Жителей Петропавловска приглашают стать зрителями танцевального шоу : ИА «Кам 24»

Жителей Петропавловска приглашают стать зрителями танцевального шоу

27 июня 2018, 13:42 2870

Танцевальная битва «Все стили в силе!» пройдет в центре Петропавловска-Камчатского в День молодежи 30 июня. Организаторы обещают зрителям яркое танцевальное шоу.

«Впервые представители команд-участников встретились за две недели до мероприятия и с помощью жеребьевки разыграли тему «домашнего задания». На заданную тематику ребята готовят стилизованную танцевальную постановку, полноценное танцевальное шоу. Это довольно короткий период времени, за который с заданием справятся самые упорные и трудолюбивые», – сказали в управлении культуры, спорта и молодежной политики Петропавловска.

Так, в День молодежи на суд жюри и всеобщее обозрение команды представят свои «домашние заготовки». Во втором туре командам-финалистам предстоит побороться за призовые места с помощью умения импровизировать.

«Это танцевальный батл: команда на команду. Задача усложняется непредсказуемой подборкой музыкальных треков. Диджей будет ставить песни любых направлений, стилей и эпох. После суперсовременного хаус-трека вполне может заиграть что-нибудь из раннего творчества Валерия Леонтьева, например. И тут не важно, какой стиль представляют танцоры, главное – передать настроение и попасть в музыку. Это и есть «Все стили в силе!» – добавили организаторы конкурса.

Гостей праздника, посвященного Дню молодежи, приглашают понаблюдать за танцевальной битвой с 16:00.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Рашкидъ Шмяновских (гость) | 28 июня 2018 г, 09:51

Демоноиды!

8-) (гость) | 27 июня 2018 г, 22:41

Пир во время чумы

Знайка | 27 июня 2018 г, 13:47

А где новости про многие лета, которые пропели в строящемся храме в честь дня рождения нашего губернатора?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться