Камчатцев приглашают к участию во всероссийской акции «ПроЧитай»: ИА «Кам 24»

Камчатцев приглашают к участию во всероссийской акции «ПроЧитай»

15 ноября 2018, 07:34 3622

Пользователи социальных сетей могут принять участие во всероссийской акции «ПроЧитай». Камчатцев приглашают сделать фотографию с книгой, которую они рекомендуют к прочтению.

«К акции «ПроЧитай» уже присоединились многие известные россияне – актеры, певцы, писатели, спортсмены, политики, журналисты и общественные деятели. Чтобы принять участие в акции, нужно до конца января 2019 года выложить в социальной сети свою фотографию с книгой и хэштегом #ПроЧитай и указать геолокацию», – рассказали в министерстве образования и молодежной политики Камчатского края.

Субъект, опубликовавший наибольшее количество фотографий, в феврале 2019 года посетит звездная команда ПроРФ и проведет публичные чтения и буккроссинг (обмен книгами) с участием знаменитых гостей.

Организаторы акции – Федеральное агентство по делам национальностей (ФАДН России). 

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Гном (гость) | 16 ноября 2018 г, 07:52

На фоне упадка экономики и глубокого рабского кризиса , это выглядит не уместно, чиновники воруя деньги зомбирует население диктантами и соловьино киселевским пометом!!!

Плешивые книжки (гость) | 15 ноября 2018 г, 08:33

Начитанный человек это тот же самый базедодавильщик телевизора, прошитый человек, без собственного мнения. Тонны книг хороши тем, что от них можно получить тепло когда например кончились дрова. А так фоткайтесь.

Дэн (гость) | 15 ноября 2018 г, 08:24

Непонял, это тупо с книгой чтоли надо фотаться?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться