Из-за циклона губернатор Камчатки попросил сократить женщинам рабочий день : ИА «Кам 24»

Из-за циклона губернатор Камчатки попросил сократить женщинам рабочий день

18 декабря 2018, 09:26 5018

Губернатор Камчатки рекомендовал руководителям предприятий и организаций максимально сократить рабочий день сотрудницам на время прохождения циклона. Главным образом это касается женщин с детьми.

В краевом правительстве края подчеркнули, что такая мера со стороны работодателей и руководителей во время неблагоприятных погодных условий в первую очередь является профилактической: это позволит избежать распространения ОРВИ, причем как среди детей и подростков, так и среди взрослого населения. Кроме того, прогнозируется непростая дорожная обстановка – может быть затруднено автомобильное движение.

В связи с неблагоприятным прогнозом погоды в администрации Петропавловска отменили занятия всех классов обеих смен в городских школах. Для сотрудников муниципальных учреждений вторник объявлен выходным днем.

Как сообщало ИА «Кам 24», по прогнозу метеорологов сегодня, 18 декабря, в Петропавловске-Камчатском ожидается усиление ветра и сильные осадки в виде мокрого снега, метель, заносы на дорогах.

По прогнозам синоптиков, улучшение погоды ожидается к утру 19 декабря.

 

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Институт семьи (гость) | 20 декабря 2018 г, 10:12

:)

вицка (гость) | 20 декабря 2018 г, 09:58

Пропердители дивана не должны никому указывать что делать. Есть у меня мужик, так, к слову для конченного пушечного мяска. Институт ада, тебе на кую бы повертеться, а ты ноешь. У мудчин сплошные привелегии, но раскрыть шары свои пропитые ты не в состоянии. Иди поперди в мамин диван, заглотни дешевого пиваса и ограбь соседа. Твой потолок с такими рассуждениями. Про иных, это ты про затоптанных патриархалок, что тащат на себе все? Таких вы и ищите, что бы пердеть было уютно и на что то. С такими мусором мне не о чем говорить. Ты даже не человек-скот)

Институт семьи (гость) | 20 декабря 2018 г, 09:46

Цитата Вицка :"...Уже прав как у баб...":). Типичная феминистка, относящаяся к мужчинам как к скоту, а посюда сама таковая и есть. Вопреки конституции, "...вне зависимости от пола...", ранний пенсионный возраст, короткая рабочая неделя, заниженные нормативы по физподготовке, отсутствие призыва на службу за еду, но при этом иметь законную возможность работать в любых структурах, неприменимость высшей меры наказания и даже отсутствие колонии строго режима за даже самое жестокое правонарушение совершенное женщиной и многое многое другое называть фразой "...Уже прав как у баб..." - это типичное мышление женской половины нынешнего времени. В нашем законодательстве НЕТ привелегий прав мужчин над женщинами, есть лишь наоборот. НО! Есть исключения, женщины, которые понимают мир иначе и за то им спасибо!!! Именно на иных от взглядов Вицки держится общество и институт семьи. "УХ ТЫ" правильно подметил: найди себе бесправную "свечку", сделай с ней все что захочешь и ты увидишь - мир прекрасен.

ГОСТЬ (гость) | 20 декабря 2018 г, 00:11

ПРАВИЛЬНО. ЖЕНЩИН НУЖНО ЖАЛЕТЬ.

Ух ты)) (гость) | 19 декабря 2018 г, 09:45

вицка найди себе мужика)))

Все комментарии (32)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться