Гордума Вилючинска с нарушениями изменила состав молодежного парламента : ИА «Кам 24»

Гордума Вилючинска с нарушениями изменила состав молодежного парламента

26 декабря 2018, 06:37 3519

В камчатском городе Вилючинске городская дума с нарушениями изменила состав молодежного парламента города. Решение пришлось отменить.

Решение об изменении персонального состава молодежного парламента при думе Вилючинского городского округа было принято в начале декабря. При этом депутаты нарушили положения о молодежном парламенте, которые касаются формирования его состава: дума обязана была опубликовать официальное объявление о дополнительном наборе кандидатов в парламент, а также уведомить местные отделения политических партий.

Как сообщили ИА «Кам 24» в вилючинском отделении КПРФ, никаких уведомлений коммунисты не получали, как и не видели официальных объявлений о дополнительном наборе на сайте думы  или в издании «Вилючинская газета».

«В связи с этим мы направили в адрес председателя думы обращение, в котором требовали отменить решение. В конце прошлой недели господин Ланин ответил, заявив, что решение думы отменено. Теперь, по его словам, дума проведет дополнительный набор членов молодежного парламента в соответствии с положением», – рассказали в вилючинском отделении КПРФ.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Человек (гость) | 27 декабря 2018 г, 09:31

Все они упыри и ЛДПР и ЕДросы! Плевать им на народ!

Неравнодущный (гость) | 26 декабря 2018 г, 16:30

А своим предоставить рабочие места слабо, да? Мало у нас тут всякой нечисти из стран ближнего зарубежья, ходим и боимся, за себя, за детей, чего от них ждать. Устали уже видеть этих наглых водителей автобусов, таксистов, вот уже все рынки и магазины заполнены продавцами из тех же краев. У нас что, своих водителей и продавцов нет? Так нет, давайте уже дожмем то не большое оставшееся население, что уж там. Этих проще китайцам вместе с Камчаткой подарить.

? (гость) | 26 декабря 2018 г, 09:55

Мухлеж замечен. Понесут ли ответственость чиновники?

Сокол Жириновского (гость) | 26 декабря 2018 г, 07:44

вот это победа!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться