Лучшее фото с 9 мая позволит жителям Камчатки сэкономить на бензине: ИА «Кам 24»

Лучшее фото с 9 мая позволит жителям Камчатки сэкономить на бензине

15 мая 2019, 11:07 4925

На Камчатке в ближайшие дни подведут итоги фотоконкурса, проведённого в честь Дня Победы. Его участниками стали автомобилисты, оказавшиеся 9 мая на АЗС «ННК-Камчатнефтепродукт».

В пресс-службе компании отметили, что фотоконкурс проходил на заправочной станции, расположенной на улице Тушканова в Петропавловске. Для создания праздничной атмосферы баянист исполнял там песни военных лет, а посетители могли сделать памятные фото в специальной фотозоне. Людям нужно было не просто сфотографироваться, но и разместить снимок в соцсетях.

Камчатцы приняли активное участие в акции, они с удовольствием фотографировались, получали подарки от ННК, поздравляли с праздником друг друга и сотрудников АЗС.

Гарантированным призом для участников стали футболки с логотипом компании, главным призом – 15 топливных карт номиналом по 3 000 рублей. К 16 мая будет сформирован общий список участников фотоконкурса, а уже 17-го на сайте программы лояльности «Всегда по пути» будут опубликованы имена победителей.

Организаторы акции свяжутся с победителями по указанным в анкете контактам. Также камчатские автомобилисты, при обнаружении себя в списке, могут самостоятельно обратиться в Службу клиентской поддержки компании по телефону: 8 (800) 200-03-43.

«Каждый праздник мы стараемся, чтобы автолюбители уезжали от нас с хорошим настроением. День Победы – особенный день: здесь задачей было еще и напомнить о важном для каждого россиянина событии. Судя по реакции наших клиентов 9 мая, это удалось», – прокомментировали в группе компаний ННК.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.