Жители Петропавловска смогут слетать прямым рейсом в Анкоридж за 790 евро: ИА «Кам 24»

Жители Петропавловска смогут слетать прямым рейсом в Анкоридж за 790 евро

10 июня 2019, 09:00 5407

Авиакомпания «Якутия» объявила о возобновлении летних рейсов по маршруту Якутск – Петропавловск-Камчатский – Анкоридж.

Как сообщает Prim-travel, в прошлые годы рейс выполнялся летом в течение двух месяцев – в июле и августе. Сейчас программа будет действовать в урезанном виде.

Этим летом рейсы будут выполняться в течение трех недель по воскресеньям: 18 августа, 25 августа и 1 сентября 2019 года на Боинге 737-700 c классом обслуживания эконом.

Если говорить о прошлогодней полетной программе, то между Камчаткой и Анкориджем и обратно было перевезено более 1100 пассажиров. Россиян было порядка 25 %, процентов 70% американцев. 

Цена перелета между Камчаткой и Анкориджем составит 790 евро.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Это не камчАДка (гость) | 11 июня 2019 г, 13:45

А на Аляске вообще бомжей нет.это не Камча

Были знаем (гость) | 11 июня 2019 г, 13:42

Только в одну сторону,если что.Возвращаться в ад нет смысла.У них бомжи лучше живут,чем рабочее население камчатки.

IQ (гость) | 11 июня 2019 г, 02:33

А из Москвы за 580 евро улететь можно... Логика ценообразования где?

))))) (гость) | 10 июня 2019 г, 22:20

после пенсионной реформы жизнь налаживается ..вот уже рейсы в Штаты запустили ..осталось сытых российских пенсов найти для путешествий

Ну, ну (гость) | 10 июня 2019 г, 17:40

На Аляске можно например работать сезонно в добыче и обработке рыбы, не требующей выхода в море для пересечения границы терр.вод страны. При желании можно оформить визу рабочую по форме: Н-2В или Н-2А через консульсьво во Владике. Рынок труда в сфере рыбопереработки на Аляске традиционно занят малазийцами, которые там работают уже три десятилетия, работают плотно и кланами, как в РФ говорят - аулами. Но уже примерно лет пять их начали активно теснить украинцы. Подсказок давать не буду, всё в открытом доступе, кто хочет, тот найдёт. Просто хочу сказать, что под лежачего бича пиво не бежит, а русские всё никак не могут отойти от своих долларовых сытых нулевых при том всё бредят что они сверх(или смех) держава и за границу надо приезжать не для того что бы пахать там как папа Карло в том числе в обслуге и рабочим на грязных работах, а как богатые господа только для отдыха, а все вокруг них должны их обслуживать. Малазийцы с украинцами имеют гораздо больше шансов выжить, чем ленивые и избалованные русские.

Все комментарии (19)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться