Жителей Петропавловска призывают помочь собрать детей в школу: ИА «Кам 24»

Жителей Петропавловска призывают помочь собрать детей в школу

16 июля 2019, 16:41 3907

В Петропавловске-Камчатском стартовал благотворительный проект «Соберем ребенка в школу». Горожанам предлагают помочь детям из малообеспеченных семей канцелярскими принадлежностями и одеждой.

Как сообщили ИА «Кам 24» в камчатской краевой научной библиотеке имени С.П. Крашенинникова, акция стартовала 15 июля и продлится до 16 сентября.

«В рамках акции мы собираем школьные принадлежности, канцелярские товары, рюкзаки. Также принимаем одежду, но она должна быть новой или в хорошем состоянии. Вещи нужно принести в Центр развития семьи «Радуга жизни», который расположен на первом этаже библиотеки», – сообщили информагентству организаторы акции.

Все собранные вещи раздадут детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе из многодетных и неполных семей.

Краевая библиотека находится по адресу: Петропавловск-Камчатский, проспект Карла Маркса, 33/1. Подробности акции можно узнать по телефону: +7(4152) 25-23-51.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ррп (гость) | 17 июля 2019 г, 10:34

Ну нормально, а почему к администрации города и властям края не обратятся за помощью малообеспеченных??? Или они только пенсии себе по 150 тысяч могут делать, квартиры родственникам давать, и должности??????????????

Правдаруб | 17 июля 2019 г, 10:16

А плакат нельзя.Это статья.А вот по факту это не статья, а действительность и тут ничего не приклеишь.

Правдаруб | 17 июля 2019 г, 10:10

Написал Правдаруб | 16 июля 2019 г, 23:36.Я имел ввиду чинуш(забегают) чтобы без скандалов рапортовать о успешном начале учебного года.Да и библиотека городу не подчиняется,а краю.Соответственно исполняет все указания краевых.Рейтинг что ли поднимают?Зря.Даже рыбные отходы утилизировать не могут.Вот в этих отходах и надо поискать их достижения.А если допустим что к школе не подготовят сто или более детей и дети не смогут пойти в школу по этим грустным обстоятельствам?Да выложить эту информацию для всех(по России).Начнутся что тараканьи бега ?Или как всегда в деревне Гадюкино опять идут дожди.

Дюха (гость) | 17 июля 2019 г, 08:32

Правдоруб.Этот плакат надо напротив администрации поставить.Что бы эти толстомордые слуги народа,с утра и до вечера на него в свои большие окна пялились.Хотя они бронелобые и своих детей,внуков и правнуков уже обеспечили.

Дюха (гость) | 17 июля 2019 г, 08:27

Для ответ Дюхе.На Майдане надо было меньше скакать.

Все комментарии (25)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться