Мэрия Петропавловска назвала победителя конкурса фотографий парка на сопке: ИА «Кам 24»

Мэрия Петропавловска назвала победителя конкурса фотографий парка на сопке

17 июля 2019, 18:13 5184

Администрация Петропавловска-Камчатского подвела итоги конкурса на лучшую фотографию из парка на Никольской сопке в Инстаграме. Больше всего голосов набрал аккаунт @levacheva_mary.

Как сообщили ИА «Кам 24» в мэрии города, голосование в социальной сети проходило по хештегу #мояникольскаясопка. Фотоконкурс стартовал 1 июля, в день официального открытия парка на Никольской сопке. В сети за это время было размещено более 100 снимков.

«Победителем конкурса признан аккаунт @levacheva_mary, в котором поставили 1 810 отметок «нравится». На втором месте @kseniyaveshkina (1 749 отметок). Замкнул тройку лидеров аккаунт @firelady_41rus (1 145 отметок)», – рассказали в администрации.

По условиям конкурса, победителю вручат планшет. В мэрии также решили отметить ценными подарками владельцев аккаунтов, занявших второе и третье места. Награждение, как пояснили в администрации, планируется провести на следующей неделе.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Сom (гость) | 21 июля 2019 г, 09:25

Честно,не понимаю кто за эту фотку голосовал.сейчас в стране все абсурдное и неприемлемое,небрежное ценится.можете новости посмотреть.вся настоящая красота и правда утрачена,только один фальш

Ольга (гость) | 18 июля 2019 г, 16:08

Аккаунт этой женщины уже года 3 вылазит изо всех щелей инстаграма в рекомендуемых к подписке. У меня, у мужа, у дочери, у сестры, у нескольких подруг. Спастись от этого вездесущего лица помогала только опция "видеть меньше таких публикаций". И вот она уже и вне инстаграма пробилась. Надо ж так навязчиво продвигать аккаунт...

1488 (гость) | 18 июля 2019 г, 00:46

Лицо нерусской национальности. Шабесгою Ну,ну понравится.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться