Житель Эссо отделался условным сроком за интим с малолетней: ИА «Кам 24»

Житель Эссо отделался условным сроком за интим с малолетней

15 августа 2019, 11:03 3491

На Камчатке суд признал виновным 24-летнего жителя села Эссо, который обвинялся в половом сношении с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР, установлено, что злоумышленник в один из дней августа 2018 года, находясь в одной из квартир села Анавгай Быстринского района совместно с не достигшей шестнадцатилетнего возраста потерпевшей, достоверное зная о возрасте последней, желая удовлетворить свои половые потребности и страсть, без применения насилия, совершил с потерпевшей половой акт в естественной форме.

В ходе расследования уголовного дела обвиняемый признал вину и раскаялся в содеянном. Суд в итоге назначил молодому человеку наказание в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года 6 месяцев.

За совершение аналогичного преступления в сентябре 2018 года также осужден 22-летний житель села Эссо Быстринского района. Тогда он также получил условный срок наказания в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Приговоры суда в законную силу ещё не вступили.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Цп (гость) | 22 апреля 2020 г, 01:41

Видосик в личку

чукча ждёт рассвета (гость) | 16 августа 2019 г, 01:22

ламутам можно. оставьте детей природы в покое.

Пацанчик (гость) | 15 августа 2019 г, 11:12

Кто стуканул?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться