Власти Елизовского района Камчатки назвали дату начала отопительного сезона: ИА «Кам 24»

Власти Елизовского района Камчатки назвали дату начала отопительного сезона

10 сентября 2019, 11:40 7248

В Елизовском районе Камчатки готовятся к началу отопительного сезона. По планам властей, тепло в дома начнем поступать 15 сентября.

Как сообщили в пресс-службе Елизовской администрации, предварительный график подачи тепла составляется на основе мониторинга среднесуточной температуры, поэтому в нем еще возможны изменения. На сегодняшний день предполагается, что 15 сентября тепло начнут подавать в дома Новолесновского, Начикинского и Паратунского сельских поселений. С 20 сентября отопление поступит в город Елизово, а также в Пионерское и Николаевское сельские поселения. Жители Корякского, Вулканного и Раздольненского поселений ощутят тепло с 25 сентября. 1 октября отопительный сезон начнут в Новоавачинском сельском поселении.

В администрации уточнили, что в этом году на подготовку Елизовского района к зиме было направлено более 300 миллионов рублей.

Как сообщало «Кам 24», отопительный сезон на Камчатке уже стартовал в поселке Оссора, в селах Карага и Тымлат Карагинского района. С 7 сентября отопление начали подавать в Палане. С 15 сентября тепло поступит в населенные пункты Тигильского, Пенжинского, Олюторского, Соболевского и Мильковского районов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Александр (гость) | 10 сентября 2019 г, 14:54

Да мы и не против...)))

Рубильник (гость) | 10 сентября 2019 г, 13:57

Теперь с вниманием ждём новость от администрации Петропавловска, когда в домах будет тепло!?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться