На Камчатке ревнивец до смерти забил свою бывшую женщину: ИА «Кам 24»

На Камчатке ревнивец до смерти забил свою бывшую женщину

16 сентября 2019, 10:47 5665

Камчатские следователи возбудили дело в отношении 54-летнего жителя села Шаромы. Его заподозрили в убийстве бывшей возлюбленной.

По версии следствия, которой с ИА «Кам 24» поделились в краевом управлении СКР, ночью 11 сентября подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения, пришел в квартиру к одному из жителей села Шаромы. Там также находилась 40-летняя женщина, с которой он ранее поддерживал длительные отношения, характерные для брачных. Находясь в квартире, без объяснения причин он стал избивать хозяина квартиры, который убежал из-за поведения гостя.

Оставшись один в квартире с потерпевшей, из чувства ревности подозреваемый нанес множественные удары металлическим предметом по голове и телу женщины. Затем он вытащил ее за волосы на улицу, где продолжил наносить множественные удары по телу. В результате полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

Злоумышленник задержан. Сейчас по уголовному делу назначены судебные экспертизы, проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Vektor | 17 сентября 2019 г, 10:16

Что за бред, "длительные отношения характерные для брачных..." они тупо перепихивались, захотел бы - женился. К своим 54 годам ума не накопил, решил на старости в Отелло поиграть, тоже романтик нашелся..

бывает и такое (гость) | 16 сентября 2019 г, 21:27

Надо же, без объяснения причин...нормальные люди и так понимают что бл"довать не надо. Шаромы - посёлок, все скоро бы об этом узнали. А у многих ещё есть и нормальные понятия о семье, а она не ожидала?

Дон Жуан (гость) | 16 сентября 2019 г, 14:24

Бьет значит любит!

Злая Лена (гость) | 16 сентября 2019 г, 13:45

В последнее время с каким то циничным злорадством стали журналисты " вещать" в эфире. Ситуации разные бывают, И люди все разные. А горе имеет одно название. Имейте уважение! Камчатка далеко не последний край в России.

(гость) | 16 сентября 2019 г, 12:59

Очередной Вицкин папик. Яблоко от яблони не далеко падает.

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться