Тема голосования звучала так: какую оценку по пятибалльной шкале вы бы поставили Виталию Иваненко за работу на посту главы Петропавловска-Камчатского? В опросе приняли участие более тысячи человек. 35% из них поставили Иваненко пятерку; 26% оценили его труд на четыре; 16% – на три; 8% – на два и 16% – на единицу.
Как сообщало информагентство, 19 ноября Виталий Иваненко написал заявление об увольнении по собственному желанию в связи с состоянием здоровья и семейными обстоятельствами. На прошлой неделе его отставку приняли депутаты гордумы.
Между тем опрос о качестве работы Иваненко проводился на сайте ИА «Кам 24» и в минувшем августе, когда речь об увольнении мэра еще не шла. Тогда в голосовании также приняли участие больше тысячи человек, однако на «хорошо» и «отлично» работу главы Петропавловска тогда оценили только 35% респондентов (сейчас 61%), при этом 46% участников августовского голосования поставили Иваненко оценки «плохо» и «отвратительно» (сейчас таковых оказалось лишь 24%). Результаты опросов показывают, что горожане стали больше ценить Виталия Иваненко после его увольнения.
КОММЕНТАРИИ
"ВАСЯ коряк", иди митингуй. Место тебе тамю где собираются неудачникию которые нихрена в жизни не могут реально добится, ни семью достойно обеспечить, ни сделать чего то путного. На площадь, Вася, на митинг!!! А нормальные люди в жто время будут РАБОТАТЬ и Зарабатывать!!!!
А чем он лучше чем скворцов?Алексеев ? До него все наладили. По мне сделайте эксперимент не назначайте главу и ничего в городе хуже не станет. Свет будет. Тепло будет. Вода будет.
СтокГольмсКий СиндРом Это НазЫваЕтся
ну если так быстро ушёл значит норпальный))))))
Хороший дядька! Он нам горку сам шуруповёртом из досок сделал!