73 выпускника в Петропавловске не справились с итоговым сочинением: ИА «Кам 24»

73 выпускника в Петропавловске не справились с итоговым сочинением

12 декабря 2019, 17:42 6442

Итоговое сочинение в Петропавловске-Камчатском написали 940 выпускников. Однако не все из них смогли справиться с заданием.

По данным городского управления образования, среди тех, кто писал итоговое сочинение, были и студенты средних профессиональных учебных заведений, желающие получить аттестат о среднем общем образовании.

«В результате «зачет» получили 855 человек, 12 выпускников не явились на итоговое сочинение по уважительным причинам, 73 выпускника не справились с поставленной задачей», – добавили в управлении образования.

Для тех, кто получил «незачет» или не явился для написания сочинения (изложения) предусмотрены дополнительные дни: 5 февраля и 6 мая 2020 года.

Итоговое сочинение является одним из условий допуска к прохождению государственной итоговой аттестации в 2020 году.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

аноним (гость) | 16 декабря 2019 г, 11:19

Это между прочим можно назвать позором для учителя. Я когда школу заканчивал чуть более 20 лет назад, уже во всю шла волна репетиторства. Так вот наша учитель по русскому языку, сколько к ней родители не подходили позаниматься дополнительно, принципиально тех, кого она учила, на репетиторство не брала, а занималась с ними после уроков БЕСПЛАТНО. С других потоков брала на репетиторство за деньги. И всегда говорила (почему своих бесплатно штудировала), что ПОЗОР тому учителю, чей ученик вынужден нанимать репетитора. Конечно есть в жизни исключения, и дети разные, но школа должна больше внимания уделять ученикам, а то они заняли позицию - родители должны учить детей дома. Есть хорошая хохмо-зарисовка, когда ребенка сдаешь на плавание, чтоб его научили плавать, тренер же требует от родителей - дома повторяйте то чего на тренировке показали. А знания сейчас нулевые дают. Есть конечно, но очень мало хороших педагогов, им конечно большой поклон, что умеют терпеть нынешнее "не простое поколение", но и знаний они дают реальные, а не для тестов

дед Ахмед (гость) | 16 декабря 2019 г, 10:02

то есть 10% не смогла справиться с этим заданием?

Вовапередаст. (гость) | 13 декабря 2019 г, 17:53

Вы куда их готовите?????? Затрахали в доску........

Это навеки (гость) | 13 декабря 2019 г, 09:09

Главное, чтобы слово пукин писали без ошибок. Это в жизни главное


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться