Опрос на Кам 24: нужна ли России сменяемость власти?: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: нужна ли России сменяемость власти?

11 марта 2020, 11:31 8399

На сайте ИА «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. Читателям предлагается ответить на вопрос: нужна ли России сменяемость власти?

У посетителей портала есть возможность выбрать один из трех вариантов ответа: «да, несменяемая власть – прямой путь к коррупции и застою»; «нет, если руководитель на своем месте, он может эффективно работать сколь угодно долго»; «мне все равно».

Голосование доступно на главной странице сайта или по этой ссылке.

15 января президент Владимир Путин инициировал изменения в Конституцию РФ. Депутат от «Единой России» Валентина Терешкова в связи с этим предложила внести в основной закон поправку, которая отменит ограничение на количество президентских сроков или обнулит сроки действующего президента. Это позволит Владимиру Путину в пятый раз участвовать в выборах главы государства. Путин, выступая в Госдуме, не стал возражать против обнуления президентских сроков при условии, что «Конституционный суд даст официальное заключение, что такая поправка не будет противоречить Конституции».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Пуговка (гость) | 13 марта 2020 г, 10:59

Меир Лански, от мужа (жены) польза есть во всех отношениях. Зачем же их менять через пять лет. А от этих какая польза?

Пуговка (гость) | 13 марта 2020 г, 10:54

Аноним (аноним) | 12 марта 2020 г, 20:00, как ты считаешь, возможна в Великобритании в принципе ситуация типа коррупционных скандалов в правящих кругах, при которой никто не посыпает голову пеплом и тут же с позором не уходит в отставку?

... (гость) | 13 марта 2020 г, 10:43

Вы для начала смените Миронова, да ладно его, старпёра Пучковского поменяйте, согласно вашим принципам. Можно подумать, что лидеры, как линейка сотовых, выходят в продажу раз в год. Чтобы заслужить доверие миллионов, одного желания "новизны" мало. Елкин, ваш кумир, выбранный сердцем, алкаш и мудак, продержался недолго, прежде чем стал посмешищем. Люди не знали куда глаза со стыда прятать. Сегодня в России авторитетный лидер, которому на Западе в рот заглядывают и знают и уважают, а вы тут разнуделись... "надо менять, надо менять" Памперсы себе поменяйте, засранцы.

Nick (гость) | 12 марта 2020 г, 20:16

и вообще сравнивать британию с уровнем жизни на 18 месте и россию на 55 месте которая рядом с индонезией и колумбией ну такое))

Nick (гость) | 12 марта 2020 г, 20:09

Воздержавшийся (аноним) | 12 марта 2020 г, 12:20 сменяемость власти нужна для того,чтобы тот кто пришел к власти задумался,что если плохо будет работать его выгонят с должности, а не так как сейчас,некоторых уже только вперед ногами можно вынести)

Все комментарии (86)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться