К берегам Камчатки приближается циклон из Японии: ИА «Кам 24»

К берегам Камчатки приближается циклон из Японии

20 марта 2020, 13:25 14255

К Камчатке со стороны Японии приближается циклон. Он будет влиять на погоду в крае до понедельника.

Как сообщили ИА «Кам 24» в отделе метеопрогнозов Камчатгидрометцентра, циклон начнет влиять на юг полуострова сегодня ночью. Он охватит Усть-Большерецкий, Елизовский и Соболевский районы, в том числе Петропавловск-Камчатский, Елизово и Вилючинск.

«Ночью пойдет мокрый снег, к утру субботы температура воздуха поднимется выше ноля, на побережьях ожидается сильный восточный ветер. Днем на побережьях потеплеет до плюс 4 градусов, будет идти сильный мокрый снег, иногда возможен дождь. К вечеру субботы циклон охватит почти все северные районы края», – рассказали в отделе.

По данным синоптиков, циклон движется медленно, поэтому его влияние на полуостров сохранится и в воскресенье. На побережьях ожидается порывистый юго-восточный ветер, температура воздуха будет выше ноля, на всей территории края временами будет идти мокрый снег.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Гоша (гость) | 21 марта 2020 г, 20:08

Краснодар хорошо. Геленджик хорошо. Камчатка много много хорошо.

Маркотх (гость) | 21 марта 2020 г, 15:45

Кашель Лаврова, не надо рекламы! А то завтра же понаедут со своей икрой, загадят все, чинариков и пустых полторашек в родник тебе накидают

Кашель Лаврова (гость) | 21 марта 2020 г, 08:34

Нормально все со школами в Геленджике, дочка там учится 1 и 4 четверть, а зимой на камче. Пришли туда в школу- мест нет, пару кг икры и вуаля место появилось, так и летаем туда с гостинцами) В остальном там классно. Воду в маркхотском ключе берём не сильно от нашей отличается, в отличии от того же Калининграда, где воду даже из бутылей пить невозможно.

бомж (гость) | 21 марта 2020 г, 06:01

В ваших Краснодырах и прочих Анапах, разве что тепло. В остальном бааальщой вопрос стоИт ли туда вообще понаехать. Медицина на таком же уровне только в большинстве платная, детей в садик хрен определить не сунув кому следует немного кровно заработанных. Во всех структурах кумовство лютое, ну и берут везде и за все, особенно гайцы, ибо в сезон пробки страшные и проехать не нарушив, особенно в Анапе нереально. Если ехать куда-то на пмж, то только не туда, где поганая вода, лютая жара летом и вечная сырость зимой. В СГА валить нужно.

Краснодар (гость) | 20 марта 2020 г, 23:37

Отдыхальщики в Краснодаре только и умеют, что свинину на мангалах жечь, пиво дешёвое бухать и бычки на газоны бросать

Все комментарии (14)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться