Машины при въезде в Вилючинск будут дезинфицировать, людей – учитывать: ИА «Кам 24»

Машины при въезде в Вилючинск будут дезинфицировать, людей – учитывать

02 апреля 2020, 14:49 6395

С 3 апреля на КПП начнется учет граждан, въезжающих в Вилючинск и выезжающих из него. Автомобили на въезде в город будут дезинфицировать.

«Решением начальника Вилючинского гарнизона и главы Вилючинского городского округа с 3 апреля 2020 года будет осуществляться учет лиц, пересекающих КПП «Паратунка» с записью фамилии, имени, отчества и цели выезда и въезда в специальном журнале. С 6 апреля 2020 года будет проводится обязательный термоконтроль», – сообщил заместитель председателя краевого правительства Сергей Хабаров.

По его словам, транспортные средства будут обрабатываться дезинфицирующими средствами.

Такое решение принято в целях выполнения мер по предупреждению случаев заболевания и распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

Администрация Вилючинска обратилась к горожанам с просьбой отказаться от выезда за пределы города без крайней необходимости во избежание автомобильного затора в районе КПП.

Как сообщало ИА «Кам 24», на территории Камчатки введен режим самоизоляции из-за коронавируса.

Справка

Вилючинск – город, который имеет статус закрытого административно-территориального образования (ЗАТО). Официальное название – Вилючинский городской округ. Расположен на западном берегу Авачинской губы. В городе находится база стратегических атомных подводных лодок Тихоокеанского флота России.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Другая сторона бухты (гость) | 2 апреля 2020 г, 22:48

А не пошла бы вилючинская администрация со своей просьбой в то же самое место, куда она регулярно посылает горожан с их просьбами к ней!

Адмирал (гость) | 2 апреля 2020 г, 22:20

О! Никак г-н министр Лебедев под ником "Маркман" объявился (это видно по фирменому туповато-бессмысленому стилю его комментариев). Видать, жив ещё, курилка... А жаль.

Маркман (гость) | 2 апреля 2020 г, 19:42

О! Тяпкина под ником "Адмирал" объявилась (это понятно по фирменному вульгарному стилю общения и оскорблениям), видно правду написал

Яблочный попугайчик Ай (гость) | 2 апреля 2020 г, 16:39

Пиратский фест известные братья-пираты замучивать будут?

Dr. Freeman | 2 апреля 2020 г, 16:24

а до 3 апреля граждан, въезжающих в Вилючинск и выезжающих из него, не учитывали?

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться