Главой Петропавловска выбрали Константина Брызгина: ИА «Кам 24»

Главой Петропавловска выбрали Константина Брызгина

08 апреля 2020, 11:32 13880

Сегодня на сессии городской думы депутаты выбрали Константина Брызгина главой Петропавловска-Камчатского.

Как сообщало ИА «Кам 24», конкурсная комиссия допустила до выборов четырех кандидатов  – бывших полицейских Максима Ленчика и Алексея Шевцова, а также врио главы города Константина Брызгина и его заместителя Александра Сашенкова. До начала голосования рукводитель фракции «Единая Россия» Сергей Смирнов объявил, что партия решила поддержать Брызгина. В итоге на сессии за него проголосовали 26 депутатов из 29. 

Константину Брызгину 41 год, он родился и вырос в Петропавловске-Камчатском, юрист по образованию, последние пять лет занимает должность заместителя главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководителя управления делами. В рамках своих полномочий отвечает за организацию деятельности администрации и ее органов. Женат, воспитывает двоих детей. Брызгин был назначен врио главы города в ноябре прошлого года после того, как городская дума приняла отставку Виталия Иваненко.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Феликс (гость) | 9 апреля 2020 г, 15:13

Ну прямо Иваненко,да еще и слух по городу пустил что на должность не хочет.Крассавчик прямо,в это раз ребята воруйте потиши а откаты берите побольше,а то как то за 200 т.р. с такого поста не солидно по этапу .

10 (гость) | 8 апреля 2020 г, 23:54

Пожрать кусно любит.

Светка модель (гость) | 8 апреля 2020 г, 23:53

По фото не айс,да и для 41 года четко староват будет.

Иванилов | 8 апреля 2020 г, 23:00

Зам мэра... Единоросс.. Ну согласен с предыдущем комментатором.. Он в принципе проыессионалом и порядочным быть не может. По лицу видно тихушник и очень говнистый толком из себя ничего без блата не представляет, зато очевидно считает себя охерительным "мэном"... Без пяти минут Стив Джобс российского розлива

Патриот Камчатки (гость) | 8 апреля 2020 г, 21:12

Хорошее и умное лицо! Земляки ЗА!

Все комментарии (42)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться