Иваненко поклялся честно исполнять обязанности главы Петропавловска: ИА «Кам 24»

Иваненко поклялся честно исполнять обязанности главы Петропавловска

30 декабря 2016, 13:28 6875

Сегодня в администрации Петропавловска-Камчатского прошла инаугурация Виталия Иваненко. После публичного принесения торжественной присяги глава города официально вступил в должность.

Церемонию инаугурации открыл председатель городской думы Петропавловска Сергей Смирнов, который вручил Виталию Иваненко символы власти – ключ от города и нагрудную цепь руководителя Петропавловска.

В соответствии с уставом Петропавловска избранный глава принес присягу, поклявшись честно, добросовестно и справедливо исполнять свои обязанности, прилагать все свои способности на благо жителей города, строго соблюдая российские законы, уважать и охранять права человека и гражданина, верно служить народу.

После произнесения присяги, согласно уставу города, Иваненко официально вступил в должность главы Петропавловска. Руководитель администрации поблагодарил всех горожан, а также присутствующих на церемонии за оказанное доверие.

«Я в полной мере осознаю ту ответственность, которая возлагается на меня на данном посту. Ответственность не только за работу городской администрации, но и за развитие Петропавловска и комфортную жизнь каждого его жителя, – сказал Виталий Иваненко. – Только совместными усилиями, путем ежедневного труда, учитывая законные права и интересы граждан, находясь в постоянном диалоге с населением, мы сможем справиться со всеми задачами и достигнуть поставленных целей. Благодарю за оказанное доверие».

Как сообщало ИА «Кам 24», Виталий Иваненко был избран на должность главы Петропавловска-Камчатского на внеочередной сессии депутатов гордумы 27 декабря.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

шаман (гость) | 6 января 2017 г, 01:50

Поп тоже свой путь шел не сладко. То "киййя" визжал, то в кимонухе с желтым поясом по автобусам народ пугал. Не добрые у тебя знаки, конечно. Но ты не отчаивайся! Повторяй каждый день по 150 раз утром мантру: МОЙН ЙОХ. КААРГЫР ЛОЙЙОН. ЧУМБА ХУБЕЙ ОТРЫЫГ ЛОМПТУ! И пронесет тебя, Виталька! Вознесешься прямо в рай

Котовский (гость) | 6 января 2017 г, 01:43

Виталя, удобного тебе полета! Держись двумя лапами за седло! Все зависит в доме оном от тебя от самого! Можешь быть самим Буденным! Можешь - лошадью его!

Житель Ротенбергии (гость) | 4 января 2017 г, 04:17

Поклялся п..й своей бабки и соседским поросенком ,что без веры и кривды будет,, служить " народу ,а прислуживать благодетелям подпустивших к корыту под названием -Казна .

маруся (гость) | 3 января 2017 г, 22:12

Там где люся там разруха. И нормальных он не подтянет. Не надо обманываться. Рыба гниет с головы но прогнила уже вся до хвоста. Это в европе меньшинства образованные а на камчатке педики грязные гнилые жирные и все при власти. Зайчик не подписал мужу унтилки 600 лямчиков, убежал. Люся подставил лысого. Тот подпишет пить дать!!! Вот и будет следующим за предыдущими. Не для работы их ставят!!! Любой норм об этом знает. Для откачки бабла! Чего здесь языками чесать без толку. Все кто в правительстве все ВОРЫ!!!

сетокановец (гость) | 3 января 2017 г, 01:23

Поп знатный, ога! Голосил кийййя в свое время и клялся в верности "своим богам и будде" на ежедневной сектантской молитве дуболомов.

Все комментарии (50)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться