В Петропавловске у депутата городской думы заподозрили коронавирус: ИА «Кам 24»

В Петропавловске у депутата городской думы заподозрили коронавирус

14 апреля 2020, 10:13 15368

В Петропавловске-Камчатском у депутата городской думы заподозрили коронавирус. Сегодня протестировать планируют весь депутатский корпус.

Как сообщил ИА «Кам 24» источник в городской власти, коронавирусную инфекцию заподозрили у одного из депутатов фракции «Единая Россия». Журналист информагентства обратился за комментарием к председателю гордумы Галине Монаховой.

«Информация о подозрении имеется. Мы сейчас с депутатами обсуждаем эту ситуацию, ждем тестирования», – сказала Монахова.

По словам председателя, ей не известно, подтвердился ли диагноз депутата в лаборатории Новосибирска, куда с Камчатки отправляют подозрительные анализы.

По сведениям на 13 апреля, наличие коронавирусной инфекции подтвердилось у 21 жителя региона. Одну женщину, которая была инфицирована COVID-19, выписали в связи с выздоровлением.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Камчадал (гость) | 15 апреля 2020 г, 22:55

А куда Илюхин пропал с канала Камч24 неужели осознал что надо затаиться а то народ заплюет и закидает тухлыми яйцам и прииски осиротеют без него

Вейкап (гость) | 15 апреля 2020 г, 10:14

To: Я (аноним) | 14 апреля 2020 21:55 Там написано именно депутат, а не гос.служащий.

Петр и Павел (гость) | 15 апреля 2020 г, 07:25

1:5. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, 1:6. язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. 1:7. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: 1:8. только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.

Федя (гость) | 15 апреля 2020 г, 01:08

Антология жизни (аноним), можно в инсте солодова писать. А читать там еще интересней. Только ведерко рядом держать, для блевотины...

Антология жизни (гость) | 15 апреля 2020 г, 00:46

Тут писать бесполезно, нас игнорят и нагло врут, Игил исчез, в Сирии спокойно стало, наверно все силы режисёр кинул на сценарий фильма под названием "корона" вируса) Вирус есть, и мы его недооцерили, пострадает экономика государства, и малый бизнес, ничего не меняется, что завуалировано под "Коронай" этого "звёздного" вируса? Очень хочется узнать, но нужно дожить до победного. Я не Омар Хаям, ничего не курю, просто такие мысли сами собой сложились в голове. На самоизоляции вообще можно жизнь полностью переосмыслить.

Все комментарии (47)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться