Брызгин заявил, что пока не собирается принимать кадровые решения в мэрии : ИА «Кам 24»

Брызгин заявил, что пока не собирается принимать кадровые решения в мэрии

15 апреля 2020, 15:59 5575

Глава Петропавловска-Камчатского Константин Брызгин провел онлайн пресс-конференцию для камчатских СМИ. Руководителю мэрии задали вопрос о планах смены кадров.

«Ответа на него нет, пока мы полноценно не приступили к работе в нормальном режиме. Сейчас мы работаем в аварийном режиме, когда нам приходится массу усилий предпринимать для того, чтобы бороться с коронавирусом. Естественно, все это идет в увязке с решениями, принимаемыми правительством края, врио губернатора и правительством РФ. Поэтому коренных преобразований пока не предпринималось. Вместе с тем новые вызовы и новые тенденции будут вести к тому, что мы будем пересматривать, возможно, структуру администрации и, конечно, я надеюсь, что у нас будут появляться новые профессиональные люди. Ну, а если будут ситуации, что люди будут не готовы работать в новых условиях, может, будут и кадровые решения на минус, что называется. Ну а пока у меня таких планов нет. Время покажет», – заявил глава города.

Как сообщало ИА «Кам 24», Константин Брызгин был избран главой города депутатами городской думы 8 апреля. Официально вступил в должность 10 апреля. С ноября прошлого года он исполнял обязанности руководителя мэрии, после того, как гордума приняла отставку Виталия Иваненко.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

совесть (гость) | 17 апреля 2020 г, 20:52

Костя Брызгин -когда бог раздавал совесть, тебя там не было- пойми чудак нормальному человеку не надо много слов, его по делам народ ценит. Подай в отставку сразу-как на войне раз у тебя аварийный режим уйди не мешай.

Анна (гость) | 16 апреля 2020 г, 08:39

Константин, вы меня опять удивляете. Необходимость замены некоторых фигур в администрации назрела достаточно давно. Или у вас такой кадровый голод, что в серпентарий "администрация ПКГО" никто не хочет идти?

Волонтер (гость) | 15 апреля 2020 г, 23:44

ТАк а зачем Ты тогда пришел???.??. Не собирается он менять. Все надо менять.с ног на голову.На нормальную,здравую голову.И молодежь привлекать!!!!!!

Карабулька (гость) | 15 апреля 2020 г, 21:37

Гнать администрацию метлой.Старый состав ничего не изменит

Лёлька 000 | 15 апреля 2020 г, 21:18

Ну как даже будут лидеры независимые от папы Карло?

Все комментарии (36)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться