Чукотское управление судебных приставов присоединили к камчатскому : ИА «Кам 24»

Чукотское управление судебных приставов присоединили к камчатскому

06 мая 2020, 10:13 6042

В системе ФССП России образовали новый территориальный орган – Управление Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу.

«С 1 мая 2020 года Управление ФССП России по Чукотскому автономному округу присоединяется к Управлению ФССП России по Камчатскому краю, образуется территориальный орган ФССП России межрегионального уровня — Управление Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу, которое становится правопреемником всех прав и обязательств обоих Управлений. В настоящее время проводится комплекс мероприятий по реорганизации и передаче дел», – сообщили в пресс-службе ФССП.

Там добавили, что по вопросам исполнения решений судов и постановлений специально уполномоченных органов в отношении должников, зарегистрированных на территории Чукотского автономного округа, можно будет обращаться через Интернет-приемную на официальном сайте Управления www.r41.fssprus.ru  либо по адресу: г. Петропавловск – Камчатский, проспект Рыбаков, дом 25.

На территории Чукотского автономного округа начнет работу Отделение по координации деятельности отделений судебных приставов Чукотского автономного округа, телефон: 8 (427 22) 2-34-67, адрес: 689000, г. Анадырь, ул. Отке, д. 44.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Сима (гость) | 6 мая 2020 г, 18:40

Вот был же в начале века в составе Камчатской области Анадырский район.

Nick (гость) | 6 мая 2020 г, 16:50

истец Анадырь конечно небольшой город,но в чумах там не живут,а интернет такойже как у нас до оптики был)

истец (гость) | 6 мая 2020 г, 16:37

Офигеть! Представляю в чуме интернет:):):) #ржунемогу. Приехать с Чукотки в Петропавловск-Камчатский - надо же загружать прямой рейс. А переписка по почте очень "быстро" будет ходить через Москву.

БЫЛО ПЛОХО СТАНЕХ ХУЖЕ (гость) | 6 мая 2020 г, 14:40

Ну вообще будет опа, сейчас они путают всё на свете, выписыват предписания на однофамильцев и потом человек бегает и доказывает, что он не он.

Бизнес и мэн (гость) | 6 мая 2020 г, 10:20

В системе коллекторов Петропавловска пополнение.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться