Курировать камчатское «министерство счастья» будет Виктория Сивак: ИА «Кам 24»

Курировать камчатское «министерство счастья» будет Виктория Сивак

09 октября 2020, 13:26 12287

Викторию Сивак утвердили в должности заместителя председателя правительства Камчатки. Она будет курировать весь социальный блок за исключением минздрава, а также министерство спорта.

Виктории Сивак 52 года. Она родилась в Херсоне, но с 1992 года живет на Камчатке. В краевом правительстве работает с 2010 года, занимала должность заместителя министра образования и науки, затем возглавила министерство. В 2018 году ее повысили до зампреда.

Как сообщало ИА «Кам 24», губернатор Владимир Солодов активно реформирует социальный блок правительства, он, в частности, создал министерство социального благополучия и семейной политики, которое предложил называть «министерством счастья». Курировать работу этой структуры придется Сивак.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

доберман (гость) | 12 октября 2020 г, 09:12

Насквозь бюрокративная тетка, для которой главное цифры в отчетах. Ничего хорошего для людей она не сделает.

% (гость) | 12 октября 2020 г, 00:02

Да ликвидировали социалку. Одни лишь телефончики. Дистанционно общайтесь. Потому как все мы относимся к среднему классу с доходом АЖ в 17 ТЫСЯЧ, то помощь исключается автоматически. И... ложили, что жратва дорогая и постоянно дорожает. Что коммуналка жилы рвёт И этот средний класс болеет ещё как. Получается : ,, Всё хорошо, прекрасная маркиза!,, Но только в песне

Зойка (гость) | 11 октября 2020 г, 21:43

Алко-Гомосек народное счастье собачьими мордами мерил, этот дегенерат министерство инфицировал. Децентрализация края единственное спасение, в противном случае через 7-10 лет Камча станет средне-азиатским гетто.

% (гость) | 10 октября 2020 г, 22:15

Ненавижу! Самое ,, счастливое,, пожелание новому министру выдал. Молодца! Вот бы смешно было от этих копеек в старости. Но у них же даже ,, золотые парашюты,, не в диковинку. Просто ПОЛОЗЕНО всё это, потому как ГОСУДАРЕВ человек в нужной (для них) структуре. И эти копеечные пенсии они просто не поймут

Гном (гость) | 10 октября 2020 г, 17:28

Мне интересно ,за чей счёт будет банкет господин Солодов?

Все комментарии (45)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться