На Камчатке активист из «Яблока» провел пикет в защиту Тихого океана: ИА «Кам 24»

На Камчатке активист из «Яблока» провел пикет в защиту Тихого океана

09 октября 2020, 14:27 10753

Днем в четверг, 8 октября, в центре Петропавловска-Камчатского прошел одиночный пикет. Активист Дмитрий Самойленко вышел с плакатом к зданию театра драмы и комедии.

Дмитрий Самойленко держал в руках плакат с надписью: «Российская власть пробила очередное дно, только уже в океане. Пора менять эту власть,  а не губернатора и Конституцию».

Как сообщил Самойленко на своей странице в Фейсбуке, он озвучил позицию партии по вопросу загрязнения Тихого океана и экологии Камчатки в целом.  

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Земля наш дом (гость) | 10 октября 2020 г, 22:05

Как бы не относились к этой акции, но она уместна если это мнение искренне. И где то доля истины присутствует. Акция в защиту океана, а на поверку выходит неприглядное лицо у власти. Они обвешались мнением минприроды, академиков которые в один голос твердят что это водоросли засрали воду. Кобылкин вообще сказал что катастрофы нет. А это министр. Значит дело уже закрыли и тот кто слил боевое отравляющее вещество уже отмазан и прощен. Военные или кто то другой единопартиец уже оправданы. И за такой ужас никто не ответит. Чудовищно. Ядовитое пятно благополучно уходит на юг, и никто не взял его пробы. С другой стороны если юноша от губернатора, чтобы запустить утку и посмотреть как отреагируют, то уважаемый губернатор может спать спокойно, волнений не будет, лекторат высказался вполне исчерпывающе и проглотит любой предложенный бред по океану. Земля живой организм и единственная кого вы не обманите. И она не будет слушать ваши оправдания и убогий бред. Убийство морской фауны сейчас аукнется нам же через некоторое время. Уже сейчас камчатка не в порядке при таком природопользовании, да еще токсичности людей. И если власть собирается проявлять заботу, лично Солодов должен задать себе вопрос, я порядочный человек?

Да ужжж (гость) | 10 октября 2020 г, 22:00

Нормально так, хабаровцы хоть кидаются защищать своих и кричат: фашизм не пройдет, но фашизм вполне так проходит, а тут камчадалы готовы сами ухайдокать одинокого протестующего

ЯплакалЪ (гость) | 10 октября 2020 г, 21:44

Камчадалы умные, они рисковать на митингах не будут. На форуме Яплакал видео выложено, как крутят протестующих в Хабаре: РосГАВдия в Хабаровске

Мнение (гость) | 10 октября 2020 г, 20:34

Одинокий человек на Театральной площади. С плакатом, призывающим смену действующей власти. Издевательские и гневные комментарии людей, пытающихся успокоить зашевелившуюся на дне души совесть...

Успокойтесь уже (гость) | 10 октября 2020 г, 19:09

Просто офанарели от шизофрении. Такое ощущение что вы все из одной компании. Единоросов наверное. Как только чувствуете опасность потери власти сразу кидаетесь, до растрелов дошли. Потрясающе не знал что вы такая слаженная стая, вас бы по следу пустить кто океан загадил.

Все комментарии (47)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться