В Корякии началась массовая вакцинация от COVID-19 : ИА «Кам 24»

В Корякии началась массовая вакцинация от COVID-19

29 января 2021, 20:17 2905

Вакцина от коронавируса появилась на севере Камчатского края. В Корякскую окружную больницу доставили первую партию «Гам-КОВИД-Вак».

Вместе с новым пунктом на полуострове уже работают 16 мест, где можно поставить прививку, сообщает краевое правительство.

«В общей сложности на Камчатке от новой коронавирусной инфекции привиты  4414 человек», – рассказала заместитель министра здравоохранения Камчатского края Елена Кучеренко.  По ее словам, после того как первую партию в районных больницах используют, поставки продолжат.

Вакцинацию могут пройти граждане РФ от 18 лет. Запись открыта в лечебных учреждениях, а также через порталы «Госуслуги» и «Госуслуги41» и по единому номеру по вопросам здравоохранения – 122.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Неужели опять развели? (гость) | 30 января 2021 г, 20:06

Власть простоит до тех пор пока каждый не отменит власть над собой в своей голове. Всё их воздействие на нас в наших головах. Без единого выстрела крах насильного рабского строя. Сейчас правительство падшим стадом готовит акцию под названием сотрудник администрации президента Алексей Навальный - выпускник Йельского универа, мультимиллионер золотой молодежи, родной сын Бориса Ельцина типа "оппозицанер" ))) Толпа не за свои права, а за Лешку Навального)))

Ненавижу (гость) | 30 января 2021 г, 12:56

если это вакцина от безумия,то скоро психушки все закроются...умный не станет делать прививку,а дураки или вымрут,или вылечатся....

миллиард (гость) | 29 января 2021 г, 20:54

Долларов пожертвовал Америкацец на покупку вакцины и все деньги отправил в благотворительные фонды-как ответил хочу при жизни видеть как на благое дело деньги пошли.

Математик (гость) | 29 января 2021 г, 20:36

Привито столько, сколько вакцины не привезли, прикольно.

Вофка во дворце (гость) | 29 января 2021 г, 20:28

Не.... я не буду прививаться.... дворец не мой....какой ковид? это где то в германии?

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться