Первого вице-губернатора Камчатки наградили за развитие: ИА «Кам 24»

Первого вице-губернатора Камчатки наградили за развитие

04 июня 2021, 18:36 5408

Первый заместитель главы Камчатского края получил знак отличия от министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики. Сергей Нехаев поочерёдно трудился в нескольких подряд регионах ДФО.

Знак министерства вручается за заслуги в развитии Дальнего Востока. Среди тех, кто его уже получал – бывший глава Якутии Егор Борисов, губернатор Приморья Олег Кожемяко, а на Камчатке – вулканолог, экс-директор Института вулканологии ДВО РАН Сергей Федотов.

Сергей Нехаев работает в правительстве Камчатского края с весны 2020 года. Он курирует работу аппарата губернатора. До этого, в 2012 – 2020 годах,  чиновник был вице-губернатором Приморского края, первым вице-губернатором Забайкальского края, а также первым заместителем главы Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Тпампович (гость) | 6 июня 2021 г, 22:51

Реклама клиники по пересадке волос?

Поправить (гость) | 6 июня 2021 г, 17:15

всё можно , главное не ссать- напиши сто раз слово пошол вон- судьба так и поступит напиши сто раз депутат вор-обязательно в суд попадёт . Врага нужно бить его оружием и на его территории. Тысяча дизлайков -исскуственный интеллект выкинет из описаний этот сброд на последнее место главное как говорил капитан сорви -голова сражаясь с англичанами Подколоть свинью, пока не протухла.

Избиратель (гость) | 6 июня 2021 г, 14:40

Из за таких пенсионеров все проблемы,вечно голосуют не думая! Уверен,- осенью опять проголосуют за Ед. Россию. А то как понять прголосовавшее большинство за Валентину Терешкову на праймериз Ед. России,занявшую первое место, с огромным разрывом!!!! Даже подтасовывать не надо.....

Вера (гость) | 6 июня 2021 г, 13:24

Пенсионеру. Напрасно вы пишите "мы". Подтасовка всегда была правилом нынешних властей, честные выборы не больше, чем мечта.

Волосы из ушей (гость) | 6 июня 2021 г, 10:29

Кто этот чел стриженный под горшок?

Все комментарии (60)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться