Камчатский Автодор опубликовал схему объезда на время ремонта Садового кольца : ИА «Кам 24»

Камчатский Автодор опубликовал схему объезда на время ремонта Садового кольца

29 июня 2021, 11:32 5641

Ремонт участка Садового кольца на 26-28 км начнется в первой декаде июля. Движение автотранспорта будет осуществляться в объезд. В качестве объезда обустраивается существующая полевая дорога.

Как ранее писало ИА "Кам 24", ремонт дороги Садовое кольцо запланирован на участке протяженностью порядка двух километров.

«Проектом предусмотрено переустройство земляного полотна с полной заменой грунтов на отдельных участках, усиление существующей и устройство новой дорожной одежды, строительство новых автопавильонов, участков тротуара. На примыкании в федеральной дороге, известной как морпорт-аэропорт, будут устроены дополнительные полосы для разделения право- и левоповоротных потоков», - сообщили ИА «Кам 24» в управлении автодорог Камчатского края.

Для обеспечения выполнения работ, движение автотранспорта будет осуществляться в объезд. В качестве объезда обустраивается существующая полевая дорога, соединяющая Садовое кольцо в районе СНТ «Сигнал» и федеральную дорогу на 31 км в районе строящейся АЗС.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Матрос (гость) | 30 июня 2021 г, 14:02

@Валера, вы ошибаетесь. Это не бугры - это волны. У нас город морской, поэтому и дорога такая.

Selins (гость) | 30 июня 2021 г, 02:53

Где у нас садовое кольцо????

Дорожник (гость) | 29 июня 2021 г, 15:33

шоссе п-кам-елизовО: "Зимой аварийность превысит все немыслимые проценты" Помнишь сказку, как цыган убил цыганенка за то, что цыган очень хотел купить жеребенка, а цыганенок собрался на этом жеребенке кататься. На вопрос судьи - за что, тот сказал: так он гад ему-же спину сломает. Ты не цыган?

% (гость) | 29 июня 2021 г, 14:28

И какая организация ложила асфальт от 4км (весовая) по дороге на Зеленовские Озерки, что за короткое время так вспучило покрытие твёрдое?

Фу (гость) | 29 июня 2021 г, 14:27

Какое какое кольцо???

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться