В Петропавловске ремонт еще одной улицы обещают закончить к 1 августа: ИА «Кам 24»

В Петропавловске ремонт еще одной улицы обещают закончить к 1 августа

01 июля 2021, 16:05 2421

Подрядчик, ведущий ремонтные работы на улице Океанской, опережает график работ. По контракту он обязан сдать объект до 1 октября, но руководство пообещало закончить к августу.

По информации камчатского правительства, к настоящему моменту на Океанской дорожные строители заасфальтировали пешеходные дорожки, установили бортовой камень и сняли верхний слой асфальтобетона.

«Замечания, которые возникают в ходе работ, устраняются подрядной компанией в установленные сроки. В прошлом году этот подрядчик выполнял работы на Владивостокской и Зеркальной», – рассказали ИА «Кам 24» в правительстве края.

В правительстве добавили, что к концу недели на объект выйдет ресайклер, затем начнется работа по обустройству верхнего и нижнего слоев асфальтобетона.

Как ранее сообщало ИА «Кам 24», этот же подрядчик обещает сдать к 1 августа работы по улице Красная сопка.

Как рассказали ИА «Кам 24» в краевом правительстве, в 2021 году в столице края планируют ремонт дорожных объектов в районе улиц Ларина, Ленинградской, Океанской, Красная сопка и Приморской, а также на улицах Светлой – Попова, расположенных в районе Авачи. 

На региональных дорогах подрядчики собираются отремонтировать более пяти с половиной километров автодороги Елизово – Паратунка, капитальные работы пройдут на 12 километрах дороги Эссо – Крапивная, будет отремонтировано 10 километров трассы Мильково – Ключи – Усть-Камчатск.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Гном (гость) | 2 июля 2021 г, 14:10

С этими бордюрами в Мацкве Собянин сколотил огромное состояние, они нужны когда дорожное полотно идеальное, а не ямочный ремонт до Весны...

Койот (гость) | 1 июля 2021 г, 19:14

350 метров дороги на Красной сопке и чуть больше на садовой за 2,5 месяца - зачёт!

1972 | 1 июля 2021 г, 17:45

В 2020 пол года колдовали над дорогой от Сапун горы до Рябиковской. Интересно,кто ответит за этот шедевр?

Ургант | 1 июля 2021 г, 17:22

Это прорыв!

Дюха (гость) | 1 июля 2021 г, 16:51

К выборам кое как нашлёпатьтасфальт,а по весне мешками с песком дыры на дороге затыкать.Ну понятно же что к выборам гонят,дорожников рукожопых.Владимир Викторович.Партия власти,за которую вы так качаете,может победить только амый послепутём обмана и подтасовки.По моиму уже даже самый последний бичара,ни вам,ни вашей бандитской партии не верит.

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться