На Камчатке парень залил городской фонтан моющим средством (видео): ИА «Кам 24»

На Камчатке парень залил городской фонтан моющим средством (видео)

09 июля 2021, 19:18 9079

В камчатском городе Елизово молодой человек налил в фонтан моющее средство, и вода покрылась толстым слоем пены. Юного вандала сняла камера видеонаблюдения.

Как сообщает администрация Елизова, молодой человек напакостил накануне вечером.

«В результате образовалось большое количество пены, которая забила фильтры. Фонтану нанесен серьезный ущерб и ему предстоит дорогостоящий ремонт.

Правонарушение было зафиксировано камерами видеонаблюдения. Если вам знакомы эти лица, то просим сообщить о них дежурному города Елизово по номеру: +7 (415 31) 6-42-30», – сообщают в мэрии.

Там отметили, что подобные действия являются актом вандализма, за который предусмотрена ответственность.

«Объясняйте это своим детям. В прошлом году в сквере прошла масштабная реконструкция! В него вложены не только большие финансовые средства, но и труд многих людей. Все делалось для нас с вами, чтобы город был более благоустроенным, чистым и комфортным», – добавили в администрации.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ростиславна (гость) | 26 августа 2021 г, 22:13

Министр природы побоялся, что туристы Долину гейзеров затопчут, а Путин не поверил. На самом деле затопчут, да еще как! Всю Камчатку повытопчут.

% (гость) | 11 июля 2021 г, 17:13

Тузик! Кого убить, кому руки оторвать? Просто найти и просветите насчёт подобных действий. И при чем здесь жабы старые, у которых пены уже нет и т. д. Молодой ты наш! Я с 48 года, но десятку на лыжах для души семеню. Минимум 5 км пешком хожу и по сопкам, и тропам. Легко 7 раз подтягиваюсь на турнике. И не обкомыш. Работяга, который и в шахте работал, сверлил земельку и никогда в кабинете теплом не сидел. Какие старые холуи? Разве только старые об этом писали? Чуточку остынь и не лезь в з..... Надо отделять здоровое от трухи. Вот тебе нормальный ответ

Тузик (гость) | 11 июля 2021 г, 15:55

А ещё, видно как пишут подментованные престарелые обкомыши. И руки оторвать, и убить мальчишку предлагают... сидят жабы старые и злятся что у самих уже жизнь совковая нефонтан и даже пены нет. Старые сталинскопутинские холуи из ермошной культурки.

Камчадал (гость) | 11 июля 2021 г, 15:49

Тюлькин из администрации Елизово ‐ быдло и тупица. У мужа его вандализм. Паренёк украсил фонтан, а охранители едросовские - шкуры продажные, пытаются сшить ему дело. Ещё экстремизм пришейте мальчишке по примеру ботоксного шнырялы Путина. Он это всем несогласнчм лепит! Свободу фонтанных дел мастеру! Если пена забивает фильтры, значит воры из ЕРМО с?экономили и фильтры -дряные!

Марк (гость) | 11 июля 2021 г, 13:45

Причем тут вандализм? Мелкое ...о не более. Совсем не умные люди пишут тут статьи.

Все комментарии (62)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться