В Петропавловске коммерсанта обязали убрать пивной ларёк на Пограничной: ИА «Кам 24»

В Петропавловске коммерсанта обязали убрать пивной ларёк на Пограничной

08 сентября 2021, 18:25 4659

Администрация Петропавловска-Камчатского расторгла договор с предпринимателем, у которого есть пивной павильон. Теперь коммерсант вынужден демонтировать строение.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии, пивной ларек пока еще стоит у дома № 26 по улице Пограничной. Договор на размещение торговой точки с владельцем расторгли по результатам проверки, в ходе которой были выявлены нарушения законодательства РФ. Сейчас предприниматель демонтирует павильон.

В пресс-службе мэрии отметили, что раннее глава города Константин Брызгин давал поручение Контрольному управлению администрации особое внимание уделить проверке тех объектов, которые осуществляют продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Коля (гость) | 9 сентября 2021 г, 16:39

Полюбому коммерс был русским. Остальных диаспоры оберегают.

Камчадал обыкновенный (гость) | 9 сентября 2021 г, 09:55

не занес или место кому то понадобилось...

Жбф (гость) | 9 сентября 2021 г, 09:39

У Шамсы на С/Востоке уже года три стоит каркас пивного павильона бывшего мента и депутата гордумы от ЕР. Даже суд обязал его снести, больше года назад, а ему хоть бы хны. На ул. Савченко дорожная разметка однополосная, один ряд полностью заставлен машинами- что бы проехать, надо нарушить ПДД- только по встречке. Построили микрорайон, а про стоянки им наплевать. Вот такая у нас власть беззубая - думская, краевая, городская, судебная. А зато по всему СВ - банеры ЕР -Шапокляк, Стучалкин уже по 15 лет заседают и еще дальше хотят нами управлять. И Слоник ЕРровский-обманщик, им со своих банеров помогает, хотя на выборы в прошлом году он шел типа независимым-беспартийным. Включил админресурс. Нехорошо это. Некрасиво. Людей так унижать

бомж (гость) | 9 сентября 2021 г, 07:26

"... были выявлены нарушения законодательства РФ." И где то в голос заржал один носатый депутат - единогнус.

Малышива (гость) | 9 сентября 2021 г, 05:57

Пошла ночью а оно закрыто и как теперь?

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться