На Камчатке прошел первый розыгрыш призов среди вакцинировавшихся от COVID-19 : ИА «Кам 24»

На Камчатке прошел первый розыгрыш призов среди вакцинировавшихся от COVID-19

23 сентября 2021, 10:29 8147

Первый розыгрыш призов акции «Победим COVID вместе» прошел вчера в эфире телеканала «41 регион» и в прямом эфире инстаграм-аккаунта регионального Минздрава, передает ИА «Кам 24».

Как сообщало ИА «Кам 24», о решении камчатского Минздрава провести розыгрыш среди жителей края, сделавших прививку от COVID-19, было объявлено неделю назад.

Акцию по стимулированию жителей полуострова разделили на два этапа. На первом розыгрыш призов проходит среди граждан, поставивших первый компонент вакцины от коронавируса в течение предыдущей недели. Так, вчера подарки разыгрывали среди тех, кто сделал прививку с 13 по 19 сентября.

В числе призов были разыграны два фитнес браслета Xiaomi, две электронные книги, электрическая соковыжималка, две умные колонки Яндекс.Станция, планшет Samsung Galaxy, смартфон Samsung Galaxy, гриль Polaris, робот-пылесос Хiaomi, AirPods Pro, планшет Аpple, телевизор и ультрабук Huawei. Номера победителей можно посмотреть на сайте акции.

Такие розыгрыши первого этапа будут проводиться каждую неделю, по средам, до 7 ноября. Для участия нужно получить в пункте вакцинации лотерейный номер и зарегистрировать его на сайте здороваякамчатка.рф.

Второй этап акции проведут 17 ноября среди всех вакцинировавшихся с начала прививочной компании жителей Камчатки. Главным призом второго этапа станет автомобиль.

По данным сайта здороваякамчатка.рф, на данный момент вакцинацию от COVID-19 прошли 84 075 камчатцев. Для достижения коллективного иммунитета необходимо вакцинировать 197 000 жителей края.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Левый сайт (гость) | 30 сентября 2021 г, 10:35

Тоже на почту не пришло ничего. Зато выудили все личные данные и телефон. Дурилово

Бука (гость) | 28 сентября 2021 г, 11:03

Сайт деревянный, на почту так и не пришло подтверждение! Лохотрон

Анс (гость) | 23 сентября 2021 г, 20:02

Когда больным детям всем миром собирают на лечение. А тут бесплатно призы раздают. Позорище. Что не знают куда деньги деть. Сколько голодных и нищих.

41" | 23 сентября 2021 г, 19:16

Только человек с ником из трёх букв знает все о заговорах, мировой закулисье и несёт нам истину! Кто его не слушает, того он как Билла Гейтса казнит))

Ын (гость) | 23 сентября 2021 г, 17:25

Разыгрывается миокардит,тромбоз и ещё 33 сопутствующих заболевания

Все комментарии (32)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться