«Муравейник дикого бизнеса 90-х» – мэр Брызгин о сносе незаконных ларьков: ИА «Кам 24»

«Муравейник дикого бизнеса 90-х» – мэр Брызгин о сносе незаконных ларьков

11 октября 2021, 16:58 4714

Глава Петропавловска-Камчатского Константин Брызгин посвятил пост на своей странице в «Фейсбуке» сносу незаконных торговых объектов.

«В этом году более сотни разнокалиберных киосков-палаток-ларьков было убрано с улиц города, и конечно, эту работу мы будем продолжать. Самый яркий пример, наверное, – разворотная площадка на КП. Помните первую передачу «Орел и решка» о Камчатке?) Кажется, именно оттуда и начинался сюжет... Из муравейника дикого бизнеса 90-х», – написал Константин Брызгин.

К посту в «Фейсбуке» он приложил фотографии демонтированных павильонов на улице Пограничной. При этом мэр отметил, что это не борьба с малым бизнесом и не передел сфер влияния в городской торговле, «а планомерное наведение порядка на городских улицах».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Махно (гость) | 13 октября 2021 г, 19:04

Вообще то малый бизнес, являющийся основой финансого благополучия населения в любой нормальной стране, всегда начинается с киоска, аренды места на рынке и пр. на что хватает средств у честного человека решившего начать предпринимательскую деятельность. Ведь не все же люди, как вы и вам подобные г-н Брызгин, начинают комерческую деятельность с краж миллиардов денег бюджетных. Тот же Шамоян свой бизнес начинал с палëной водки в 90-х, да и сейчас "шамса коньяком" все прилавки завалены.

Ладошка (гость) | 12 октября 2021 г, 18:56

Лучше бы пивнари сносили к чертям.Город на первом месте по алкашки,а они туризм развивают.Тут нацию спасать надо.Меры нужны ,а не ладошкой

Камасутра (гость) | 12 октября 2021 г, 16:27

Лучше бы вопрос подняли ,почему день физкульрников есть,а день онанистов нет ,а драчунов больше,.все дрочат,в море дрочат ,на вахтах дрочат,в думе дрочат,дрочат все кому ни лень.. футболисты дрочат ,надо ирине яровой подсказать пусть подымет этот вопрос,и это будет наверно после нового года ,лучший праздник...

Содержанка (гость) | 12 октября 2021 г, 15:47

над собой смейся клоун, Андрей Воровский по умнее многих будет и управленец он "от Бога"

Коля (гость) | 12 октября 2021 г, 14:59

Смешно воровский он управленец.

Все комментарии (36)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться