На Камчатке провели четвертый розыгрыш призов среди привившихся от COVID-19 : ИА «Кам 24»

На Камчатке провели четвертый розыгрыш призов среди привившихся от COVID-19

14 октября 2021, 14:52 2734

На Камчатке прошел четвертый розыгрыш ценных призов среди граждан, которые поставили прививку против коронавируса.

«Среди победителей на этой неделе были жители из Усть-Камчатского района, Елизова и краевой столицы. В качестве призов они получат полезные вещи для дома: гриль, робот-пылесос, телевизор, ультрабук, смартфоны, планшеты», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом правительстве.

Выдача разыгранных призов состоится 15 октября рядом с мобильным пунктом вакцинации в торговом центре «Галант-Плаза».

Акция «Победим COVID вместе» стартовала 13 сентября и продлится до 17 ноября. Она состоит из двух этапов.

На первом розыгрыш призов проходит среди граждан, поставивших первый компонент вакцины от коронавируса в течение предыдущей недели. Розыгрыши первого этапа проводятся каждую неделю, по средам, до 7 ноября. Для участия необходимо получить в пункте вакцинации лотерейный номер и зарегистрировать его на сайте здороваякамчатка.рф.

Второй этап акции проведут 17 ноября среди всех вакцинировавшихся с начала прививочной компании жителей Камчатки. Главным призом второго этапа станет автомобиль.

Более подробную информацию можно узнать на сайте здороваякамчатка.рф или по телефону горячей линии 8-800-141-00-00.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

дед Ахмед (гость) | 15 октября 2021 г, 19:35

Сорок первая, так шли скорей эти деньги, про которые базаришь. Мне есть, куда потратить. Вот так все. Языком горазды, а как деньги так все в кусты.

41" | 15 октября 2021 г, 12:59

Если этасранец и бабуля попки тут рвут, то это значит, что гранты от просветленных и мракобесов им перечислены на их "особое мнение". Этим существам среднего рода возразить больше не чем? Бугурдите дальше, голубы)

Дед Ахмед (гость) | 15 октября 2021 г, 09:40

да хоть Асей Ахмедовной меня называйтся, суть от этого не меняется. А сорок первая точняк баба. Только пытается теперь возразить. Да неудачно. Как, впрочем, и все, что она делает. Ее комментарии тут производят обратный эффект. Может этого и добивается. Женщины натуры загадочные.

Либераст | 15 октября 2021 г, 09:22

Нет абсолютно никакой разницы кто обнаружил генезис женского начала у моего друга, трансгендерного мутанта, - бабушка Ася или дедушка Ахмед. А моему другу, трансгендерному мутанту, посоветовал бы за счет подсоса от Гинцбурга купить народу поп-корна, чтобы наблюдать за чудесами трансгендерной мутации у моего друга (или уже подруги?). )))))

41" | 15 октября 2021 г, 07:21

Италия переходит на обязательные сертификаты о вакцинации Сотрудники как государственных, так и частных предприятий и учреждений Италии с 15 октября допускаются на рабочие места только при наличии у них так называемого зеленого пропуска, в котором содержатся сведения о вакцинации или отметка о перенесенном за последние шесть месяцев заболевании. Те, кто не имеет такого документа, должны предъявить отрицательные результаты теста на COVID-19, действительные в течение 48 часов. ПыСы: хотя там привито 75% и смертность до 40 чел. в день, при численности населения 60 млн., А в РФ привито 30% и смертность почти по 1000 в день...

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться