Сахалинского депутата со скандалом исключили из партии за сливы в Telegram: ИА «Кам 24»

Сахалинского депутата со скандалом исключили из партии за сливы в Telegram

23 октября 2021, 16:33 3101

Депутата Сахалинской областной думы Юрия Выголова исключили из КПРФ за ведение антипартийной деятельности.

Как сообщает astv.ru, также его обвинили в систематическом неисполнении устава, а также в том, что он участвовал в информационной травле партии на выборах в Госдуму в Telegram-канале SakhNews. 

Решение внутрипартийных органов опубликовали на официальном сайте политической организации.

Также Выголова обвинили в том, что он перестал выполнять обязанности перед партией – платить членские взносы, самоустранился от участия в пикетах и митингах КПРФ, в разгар предвыборной кампании закрыл приемную в Корсакове, отказался проводить встречи с избирателями и вести агитацию от имени кандидата в депутаты в Госдуму Корниенко.

В результате Бюро Южно-Сахалинского Горкома КПРФ решило исключить Юрия Выголова из партии. При этом депутат останется работать в Сахалинской областной думе. 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

И (гость) | 25 октября 2021 г, 11:56

И?

41" | 24 октября 2021 г, 16:43

ГУЛАГ, Председатель комитета Государственной думы по информационной политике Александр Хинштейн в эфире радиостанции «Говорит Москва» опроверг информацию о том, что российский кабмин обязал мессенджеры запрашивать у пользователей из России паспортные данные. «Правила для владельцев мессенджеров появились еще в 2018 году. Сейчас правительством издано новое постановление, по которому операторы связи обязаны запросить подтверждение по номеру телефона и только после этого оказывать услуги. Если оператор связи расторгает с пользователем договор об оказании услуг, он обязан сообщить об этом владельцу мессенджера», — сказал депутат. ПыСы: от автора "скоро мессенджеры сделают платными,чтобы этого не случилось - перешли это сообщение всем контактам"))

Nick (гость) | 24 октября 2021 г, 15:28

Знающий (аноним) | 24 октября 2021 г, 15:11, Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов 25 сентября выступил с заявлением в поддержку программы президента России Владимира Путина о развитии страны.

Знающий (гость) | 24 октября 2021 г, 15:11

Капиталистическая партия РФ постоянно предаёт интересы народа.

Махно (гость) | 24 октября 2021 г, 12:25

Раз из париии власти выгеали, значит порядочный человек, дай бог ему здоровья.

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться