За прошедшие сутки на Камчатке зарегистрировано четыре смерти от COVID-19: ИА «Кам 24»

За прошедшие сутки на Камчатке зарегистрировано четыре смерти от COVID-19

28 октября 2021, 11:30 2244

Оперативный штаб при правительстве Камчатки опубликовал текущие данные о заболеваемости COVID-19 в крае, сообщает ИА «Кам 24».

За минувшие сутки на Камчатке коронавирус выявили у 43 человек, а всего с начала пандемии у 20 871. 23 человека признали выздоровевшими, а всего 16 080.

В специализированные медучреждения в связи с ухудшением состояния за сутки попали 10 человек. Сегодня в ковидных госпиталях находятся 197 пациентов, из них у 160 диагностирована пневмония.

Коечный фонд ковидных госпиталей – 270 койко-мест.

По официальным данным, в крае коронавирус стал причиной смерти 428 человек. Четыре случая зафиксировано за прошедшие сутки.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

123 (гость) | 29 октября 2021 г, 21:21

Тот , кто тут сам себя именует иммунологом, самозванец. Засланый казачок. Пургу свою дома рассказывай жене. Тут с тобой почти никто не согласен.

транслибераст (гость) | 28 октября 2021 г, 21:20

Производитель «Спутника V» разработал новую форму вакцины — в виде спрея для носа. Ждем следующую форму - в виде клизмы - для принудительной вакцинации.

Риф | 28 октября 2021 г, 20:40

Иммунолог, а если не обвинять других, а самому попытаться дать ответ на загадку, которую упомянула Лиса? Понятно, что статистика - это очень трудно понимемая вещь, но ещё труднее оправдаться, когда цифры не сходятся с реальностью. Ведь придётся признать, что у западных вакцин есть побочки, а простоя сопоставление данных из разных стран покажет ангажированность статистики. Ведь как получилось, что у АстраЗенека множество побочек, настолько много, что она запрещена в некоторых странах, а у СПУТНИК-5 побочек нет? Ведь на сайте РФПИ открытым текстом написано, что они настолько подобны, что шли работы по их совместному прменению... Честный ответ на этот вопрос кое-что поменяет.

не ффсее (гость) | 28 октября 2021 г, 20:32

ключевая фраза - "они доверяют своему руководству и здравоохранению"... дальше мог бы уже ничего не писать, ибо когда у нас будет так же с доверием, тогдаже будут и проценты

Мрак (гость) | 28 октября 2021 г, 18:41

А тут продолжают "править балл" фейкометы-либерасты. "Официальный представитель Белого дома Джен Псаки в ходе регулярного брифинга обвинила социальную сеть Facebook в распространении фейков о вакцинах против коронавируса, которые превалируют над правдивыми данными о препаратах. "

Все комментарии (19)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться