В краевой библиотеке обсудят ловушки и заработки в сетевом маркетинге: ИА «Кам 24»

В краевой библиотеке обсудят ловушки и заработки в сетевом маркетинге

07 ноября 2021, 16:48 2267

В Камчатской краевой научной библиотеке имени Крашенинникова 9 ноября встретятся любители документалистики - посмотреть и обсудить фильм «Сетевой маркетинг: кормушка для избранных?».

Очередная встреча в рамках проекта «Документальный вторник» начнется в 18:30. 

Фильм «Сетевой маркетинг: кормушка для избранных?» снят в прошлом году в Великобритании. Журналист Элли Флинн зарегистрировалась в качестве дистрибьютора двух крупных сетевых компаний. В ходе расследования она обнаружила, что в этой сфере не гнушаются играть на слабостях и уязвимом положении людей, манипулируют сотрудниками, а сама бизнес-модель напоминает, скорее, незаконные финансовые пирамиды. Хотя новичкам обещают свободный график, путешествия и быструю прибыль. 

Жителям Камчатки, имеющим опыт работы в сетевом маркетинге, организаторы встречи в библиотеке предлагают высказаться после просмотра фильма. 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

А (гость) | 8 ноября 2021 г, 10:04

Скрытая пропаганда сетевого маркетинга от Ротари клуба, наверное, так показалось

ELIZAR (гость) | 8 ноября 2021 г, 07:26

Это в той библиотеке, где регулярно собрания амвея проводились?

2005 прогноз сбылся (гость) | 7 ноября 2021 г, 21:42

На х.....й эту библиотеку там в каждой книжке вирус. Медицинские лаборатории строггов — Захваченный Кейн подвергается крайне жестокой и болезненной процедуре строггификации (на примере ещё одного невезучего десантника, который первый на очереди): для начала его сканируют лазерами, делают инъекцию неизвестного вещества (по версии земных военных учёных, это были стероиды, да ещё в огромных количествах, иначе у Кейна не было бы шансов пережить эту процедуру), вводят имплантаты, заменяют ноги, заваривают в строгговскую броню и всаживают в голову чип — под воздействием всего этого Кейн мутирует в строгга.

Камчатка (гость) | 7 ноября 2021 г, 19:40

Лектором будет Юрий Альбертович Петров!

дед Ахмед (гость) | 7 ноября 2021 г, 17:58

Вот и я не пойму. С одной стороны кричат, что все туши свет короносирус, с другой, проводят собрания, забеги, выставки и тд. Уже все население в глубоком просто бездонном диссонансе.

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться