Дорога Садового кольца возле магазина «Дачный» стала шире: ИА «Кам 24»

Дорога Садового кольца возле магазина «Дачный» стала шире

24 ноября 2021, 16:05 2506

В компании «Устой-М», которая является подрядчиком ремонта 2-километрового участка дороги Садового кольца, рассказали о том, что сделали в этом сезоне.

По информации компании, подрядчик провел укрепление основания дороги и уложил первый слой асфальта. Сейчас в этом районе действует обычная схема движения.

«По плану окончание  работ предусмотрено в октябре 2022 года. В этом сезоне мы также заменили  водопропускные трубы. Завершим асфальтирование и благоустройство участка в следующем году», – пояснил заместитель директора по ремонту и содержанию дорог «Устой-М» Сергей Анисимов.

В этом году компания также подготовила места под автобусные павильоны и расширили дорогу в районе магазина «Дачный» для разделения  право - и левоповоротных потоков, выезжающих на федеральную трассу.

Напомним, на одном из самых популярных у дачников направлений работы ведутся на двух участках: от СНТ «Сигнал» до магазина «Дачный» и в районе СНТ «Мутновский». В следующем году в ходе благоустройства на этом участке также появятся новые тротуары и автобусные остановки.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Irra (гость) | 25 ноября 2021 г, 08:54

А где там сады? Напомню, что Садовое кольцо в Москве носит своё имя не просто так. Там в начале 19 века домовладельцы были обязаны завести палисадники с насаждениями. А тут.... лес, тундра, убогие дачи...

Нет культуры! (гость) | 24 ноября 2021 г, 20:24

Тихон, ну а как ещё вам показать, что автобыдло несётся и никого не пропускают на переходах? Готовы прямо сбить! Куда-то все так торопятся, ничего и никого не замечая по сторонам!!! Правильно натыкали! А вот на Дачной сделали светофоры у каждого столба зря! Вот там действительно через каждые 100 метров стоять приходится!

Семаргл (гость) | 24 ноября 2021 г, 18:15

Напомните мне, кто обозвал этот участок дороги Садовым кольцом? Кто так лихо распоряжается и присваивает названия объектам? Без шуток.

тихон (гость) | 24 ноября 2021 г, 16:18

светофоры ещё поставьте при въезде в каждый сот, как на километрах у каждого поворота налепили, придурки.

Смешно (гость) | 24 ноября 2021 г, 16:15

Небось опять ВОЛНАМИ асфальт положат, криворукие ))))))))

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться