Житель Камчатки, изрезавший ножом заступившегося за девушку бармена, пойдет под суд: ИА «Кам 24»

Житель Камчатки, изрезавший ножом заступившегося за девушку бармена, пойдет под суд

26 ноября 2021, 09:27 3251

На Камчатке завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя краевого центра. Его обвиняют в причинении тяжких телесных повреждений во время драки в баре.

«Следственным управлением УМВД России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя краевого центра в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

В июне 2021 года в ночное время 20-летний молодой человек вместе со своими друзьями распивал спиртные напитки в одном из баров Петропавловска. Между горожанином и его девушкой возникла ссора, во время которой молодые люди ругались и шумно себя вели. Затем к ним подошел бармен заведения и, решив заступиться за девушку, сделал замечание посетителю бара.

После чего между мужчинами возник конфликт, перешедший в драку, в ходе которой гость заведения нанес бармену несколько ударов выкидным ножом по различным частям тела.

Своими действиями 20-летний горожанин причинил потерпевшему телесные повреждения, которые квалифицируются, как причинившие тяжкий вред здоровью.

В отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

По результатам расследования следователем составлено обвинительное заключение, которое утверждено прокурором и с материалами уголовного дела направлено для рассмотрения в суд.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

156 (гость) | 27 ноября 2021 г, 08:42

Опять мигранты с гор за свои кинжалы хватаются.За нож хватается только слабый духом человек.

эколог (гость) | 26 ноября 2021 г, 12:06

чурбанки все ночные снесите в черте города, дети гор домой, и всё будет хорошо!!!

(гость) | 26 ноября 2021 г, 11:49

Посетитель поступил по-мужски. Если бы никто не заступился, то недовольные и тут нашли б к чему придраться, типа "где вы, русские мужики и, вообще, мужики". Так что, всё путём)))

три топора (гость) | 26 ноября 2021 г, 11:12

От бабы ругань, пьянка, драка. Но лишь ее ...

Дима (гость) | 26 ноября 2021 г, 10:57

Бармен поступил по-мужски. Если бы никто не заступился, то недовольные и тут нашли б к чему придраться, типа "где вы, русские мужики и, вообще, мужики". Так что, всё путём)))

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться