Учитель из камчатской глубинки стал призером конкурса Минпросвещения России: ИА «Кам 24»

Учитель из камчатской глубинки стал призером конкурса Минпросвещения России

29 ноября 2021, 19:38 2910

Педагог из школы в селе Эссо Быстринского района края вошёл в пятёрку лучших учителей химии России по итогам всероссийской олимпиады. Алексей Зотов состязался с коллегами из 73 регионов страны.

«Заключительный этап  олимпиады для учителей естественных наук «ДНК науки», организованной Академией Минпросвещения России, проходил в Москве. В финале интеллектуального состязания принимали участие более 150 учителей физики, химии и биологии. Всем педагогам во время олимпиады необходимо было преодолеть основной этап, а затем проверить свои предметные знания на блицтурнире продолжительностью 45 минут», – сообщили ИА «Кам 24» в министерстве образования края.

Там отметили, что по итогам олимпиады Алексей Зотов стал призером олимпиады и вошел в пятерку лучших учителей химии России.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ученик (гость) | 30 ноября 2021 г, 13:17

Слава учителям Камчатки!

филолух словарь пропил (гость) | 30 ноября 2021 г, 07:48

вот же у светоча отечественной словесности и хранителя национальной языковой идентичности выхлоп полыхнул адово. так если понял, что скоморошничаю, а почему бы и нет, почва-то благодатная, так чего пристал со своими пятью копейками? выдыхай.

Русский (гость) | 30 ноября 2021 г, 07:23

Филолух, зря ерничаешь. Как же задолбали неучи. Так и хочется учебником русского языка за 5 класс по тупой башке треснуть. Правила склонения "неасилил", тогда хоть не демонстрируй свою безграмотность: в Эссо, но в Елизове.

lll (гость) | 30 ноября 2021 г, 06:39

выражение лица у него интересное типа "как вы меня все задолбали"))

Бывший ученик (гость) | 30 ноября 2021 г, 02:11

Поздравляю

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться