За сутки на Камчатке коронавирус выявили у 50 человек: ИА «Кам 24»

За сутки на Камчатке коронавирус выявили у 50 человек

05 декабря 2021, 19:09 2971

Оперативный штаб при правительстве Камчатки опубликовал текущие данные о заболеваемости COVID-19 в крае, сообщает ИА «Кам 24».

За минувшие сутки на Камчатке коронавирус выявили у 50 человек, а всего с начала пандемии у 22 651. 39 человек признали выздоровевшими, а всего 17 112.

В специализированные медучреждения в связи с ухудшением состояния за сутки попали 10 человек. Сегодня в ковидных госпиталях находится 169 пациентов, из них у 105 диагностирована пневмония с COVID-19.

Коечный фонд ковидных госпиталей – 270 койко-мест.

По официальным данным, в крае коронавирус стал причиной смерти 485 человек. Один случай зафиксирован за прошедшие сутки.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Мрак (гость) | 6 декабря 2021 г, 19:38

Ветер перемен (аноним) | 6 декабря 2021 г, 08:09, так я думаю, что с эффектом "мочиться против ветра", хоть раз в жизни, но сталкивался каждый мальчик. А вот твоя просьба, рассказать о впечатлениях, после этого события, наводит на мысль, что ты девочка. Так открой личико, Гюльчатай....

Мрак (гость) | 6 декабря 2021 г, 19:32

Хотяю должен признать, господа антипривочники, что азарта, от общения с вами, становится всё меньше. Просто не люблю рутины и однотонности, а ваша позиция и ваши комментарии, настолько скучны, однообразны, предсказуемы и глупы, что азарт полемики с вами, постепенно вытесняется скукой. Это происходит потому, что вас, по факту, становится всё меньше и в обсуждениях, вашу позицию здесь представляют 2-3 человека, с которыми ещё можно поговорить "со смыслом"( остальные, в силу своей явной недоученности, в расчёт не принимаются).

Мрак (гость) | 6 декабря 2021 г, 19:18

Спасибо, сотоварищи-собеседники. Своими, не отличающимися новизной и оригинальностью, комментариями, погрели душу, подняли настроение пенсионера. Вот только, зачем-то, отожлествили со мной "ЛЕЗИНА"? Хотя, чему тут удивлятся. Предлагаю вам, в этой связи, вернуться к вашим собственным комментариям об отсутствии у меня аргументов, против вашей позиции. Если отождествление меня и "ЛЕЗИНА", это один из ваших аргументов в споре, то совсем печально обстоит дело с вашей адекватностью. Ладно, улыбнули и на том, спасибо.

Мрак (гость) | 6 декабря 2021 г, 18:34

Весёлый статист (аноним) | 6 декабря 2021 г, 06:30, а может, ты просто не тому учился, если, конечно, ты вообще, чему-нибудь, учился. Эксперты hh.ru проанализировали более 1100 вакансий, открытых в Камчатском крае, и выделили топ-10 предложений работодателей с самыми высокими заработными платами. Возглавляет рейтинг самых «дорогих» вакансия капитана морского стоечного судна, обязанности которого будет аналогичны функционалу капитана пассажирского стоечного судна. Специалисту с профильным опытом работы более шести лет предлагают от 500 тысяч рублей на руки. На втором месте – вакансия руководителя проекта в области строительства с зарплатой 250 тысяч рублей (г. Петропавловск-Камчатский). Третье место в рейтинге заняла вакансия детского врача стоматолога-терапевта в г. Елизово, которому предлагают от 200 000 до 250 000 руб. на руки. «Интересно, что в топ-10 вакансий с самыми высокими зарплатами вошли еще два предложения для врачей. Так врачу-оториноларингологу (с. Каменское) предлагают от 140 тысяч рублей на руки, а заместителю главного врача по медицинской части – от 126 000 до 151 203 руб. до вычета налогов», - сказали в компании. «Заработную плату от 100 тысяч рублей и выше предлагают 27% актуальных вакансий, открытых на Камчатке. Чаще всего это варианты открыты для отраслей «Добыча сырья», «Строительство» и «Медицина.

Камчатский цирюльник (гость) | 6 декабря 2021 г, 10:35

Лезин, ты думаешь ник сменил, и всё, замаскироваося, никто тебя не узнает? Смешной ты, как Петросян. Да ты с этими своими "ай да молодчагами, причёсывающими" всех подряд, так уже примелькался, что без слёз над твоими потугами смеяться уже невозможно.

Все комментарии (39)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться