В селе Мильково открылась торговая точка проекта «Камчатская рыба»: ИА «Кам 24»

В селе Мильково открылась торговая точка проекта «Камчатская рыба»

14 декабря 2021, 09:34 2476

На Камчатке в селе Мильково открылась торговая точка проекта «Камчатская рыба». Жители могут купить охлаждённую и замороженную рыбу по сниженным ценам.

«Сегодня в торговой точке достаточно широко представлен ассортимент рыбной продукции, которую жители Милькова могут купить по сниженным ценам. Достаточно большое количество рыбохозяйственных предприятий поставляет туда рыбу, в том числе такие крупные компании, как колхоз имени Ленина, Камчаттралфлот. В ассортименте представлена линейка свежемороженой рыбы. Благодаря совместным усилиям рыбохозяйственных предприятий и индивидуального предпринимателя из Милькова сегодня жители села могут купить белую рыбу в ассортименте – навагу, камбалу, минтай и треску», – рассказала заместитель председателя правительства Камчатского края – глава регионального Минэкономразвития Юлия Морозова.

Проект «Камчатская рыба» стартовал на полуострове 23 июня 2020 года. Его основная цель – обеспечение жителей региона качественной рыбной продукцией по доступным ценам.

Сегодня на полуострове более 20 торговых объектов, реализующих проект. В период путины 2021 года в рамках проекта рыба лососевых пород, а также икра красная реализовывались по цене на 40-60% меньше цены в других торговых точках. К примеру, стоимость горбуши составляла 50 рублей за один килограмм.


 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Камасутра (гость) | 16 декабря 2021 г, 00:31

Ага соплю вам на щеку и минтай за щеку...

Риф | 14 декабря 2021 г, 17:26

Какой подвиг - в крае, в котором вылавливают по полторы тонны только красной рыбы на душу населения, - продавать минтай со скидкой!!! Что ещё надо знать о команде варяжских манагеров, которые типо управляют столь богатой территорией?

Очкарита (гость) | 14 декабря 2021 г, 17:13

Это вообще фотка из шамсы

1971 | 14 декабря 2021 г, 15:33

Для Мир. Пивнушку возле девятого магазина видели? Вот там так называемая торговая точка "Камчатская рыба".

Смени фотку (гость) | 14 декабря 2021 г, 13:18

Яцевич-или купи новый смартфон

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться