Полиция просит камчатцев помочь выяснить обстоятельства смертельного ДТП: ИА «Кам 24»

Полиция просит камчатцев помочь выяснить обстоятельства смертельного ДТП

19 января 2022, 13:35 7307

Отдел МВД в городе Елизово ищет свидетелей и очевидцев аварии, в которой погибла 17-летняя девушка.

Как сообщало ИА «Кам 24», смертельное ДТП произошло 4 декабря прошлого года на пятом километре дороги Елизово-Паратунка. Тогда 65-летний водитель на «Тойоте-Приус» не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет, где совершил наезд на световую опору. В результате погибла пассажирка.

«Граждан, которые обладают информацией о ДТП, проезжавших указанный участок дороги до или после происшествия и имеющих в своих автомобилях видеорегистраторы просят обратиться в отдел МВД России по Елизовскому району по телефонам: 8-909-839-93-77, 8-415-31-6-23-83. Важна любая информация», – сообщили в отделе.

Там добавили, что убедительно просят откликнуться водителей, ехавших навстречу «Тойоте-Приус» перед ДТП, а также тех водителей, которые ехали в попутным направлении и которых обгоняла «Тойота» незадолго до аварии.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Зеркало на дороге (гость) | 22 января 2022 г, 00:49

Полицаи мажут походу дорожников.Дорогами заниматься надо,все во льду тогда было.Там и 20 км поедешь слетишь.Хорошо у кого 4 вд.

Дятел (гость) | 19 января 2022 г, 18:58

Вот клоуны в погонах! Полгода прошло вспомнили про регистраторы, видать следаки с нового года опохмелится не могут. Кто будет держать записи по полгода????

трезвость (гость) | 19 января 2022 г, 18:33

Гайцам надо не муди чесать, а потом водителей искать в регистраторах которых уже те ролики по тридцать раз перезаписаны. А сразу после ДТП с погибшими СРАЗУ искать ВСЕХ очевидцев!!! Не зависимо, от первоначальных показаний. СРАЗУ и ВСЕХ. Потому, что в нашей коррумпированной стране на следующий день после ДТП вдруг оказывается, что виновный пьяный водила- ангел трезвейший и вообще он полицай или депутат(например)...а пострадавший- черт в хламину пьяный ехал 500 км в час ....

Третьяк (гость) | 19 января 2022 г, 17:11

Ледовое побоище 100%. Что там свидетельствовать? ))) Дороги вовремя чистить и посыпать не пробовали?

Предполагаю (гость) | 19 января 2022 г, 15:30

Судя по всему ГИБДД пытается обвинить водителя в нарушении ПДД (быстро ехал, обгонял и тд) повлекшее смерть пассажирки, а защита водителя в свою очередь это отрицает (ехал медленно с учётом дорожной обстановки, никого не обгонял и тд), а то, что вылетел с дороги, так это из-за ненадлежащего состояния дорожного полотна (плохо очищена/не очищена, не посыпана и тд)..., вот они и ищут свидетелей (скорее всего не найдут...

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться