Камчатцы смогут побороться за призы и ценные подарки «Снежного пути»: ИА «Кам 24»

Камчатцы смогут побороться за призы и ценные подарки «Снежного пути»

22 января 2022, 18:29 2361

На фестивале зимних видов спорта «Снежный путь» пройдет квест-игра для всех желающих. Первые сто участников получат ценные призы и подарки.

Как рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии, игра будет располагаться на всех площадках фестиваля. На каждой из них необходимо будет выполнить интерактивные задания. Кроме того, будет организован фотоконкурс «Мой «Снежный путь».

«Участникам нужно будет сделать фотографии на фоне мероприятия, загрузить их в Инстаграм, отметить хэштегом, а также зарегистрироваться в специальной палатке, где каждому будет выдан специальный флаер для участия в розыгрыше призов. Всего будет разыграно 6 ценных призов – эксклюзивная сувенирная продукция», — рассказали организаторы.

Ранее ИА «Кам 24» сообщало, что фестиваль «Снежный путь» пройдёт 26 февраля. Гости смогут стать участниками происходящего и попробовать себя в различных видах спорта. Организаторы предлагают прокатиться на собачьих упряжках, джипах и снегоходах, поиграть в снежный гольф и помериться силами в поднятии тяжестей.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Иваныч (гость) | 24 января 2022 г, 08:51

Какой в опу снежный путь! Дома надо сидеть от ковида ховаться. А у них вечный праздник. Не поняли еще, что будет при попустительстве властей через пару недель? Дохнуть будем десятками в день.

В (гость) | 22 января 2022 г, 22:30

А,этого,того, будут считаться зимним спортом фото,как халупу на центральной площади,допустим в качестве фантазии, будут брать в "вилку" с Петровской и Любовного бугра группы с трехдюймовыми пневматическими Brandt Mle?? Типа в категории "точность попадания на время???!

Врач (гость) | 22 января 2022 г, 20:30

Они что себе думают что мы все так же в прострации как они после принятия мухоморов или чего покруче и поведёмся на детские игрульки министерства солодовского счастья это он там во Франции научился дурить головы народу ? А в игрульки на понижение цен и тарифов он не хочет с народом поиграть вот тут бы народ в одну калитку бы выиграл и без призов . А вообще то на лицо все признаки причёской болезни у слоника он не только впадает в детство но и верит в это

... (гость) | 22 января 2022 г, 20:22

А лотерея за вакцину не актуальна нынче?

Дикари Епти (гость) | 22 января 2022 г, 19:47

Пир Во Времч Чумы. Разруха и Снежные городки

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться