Умер гендиректор Корпорации развития Дальнего Востока: ИА «Кам 24»

Умер гендиректор Корпорации развития Дальнего Востока

09 февраля 2022, 19:46 5389

На 44-м году жизни умер гендиректор Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики Игорь Носов. Губернатор Владимир Солодов выразил соболезнования родным Игоря Носова.

«С прискорбием сообщаем о скоропостижном уходе из жизни генерального директора Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики Игоря Николаевича Носова. Выражаем глубокие соболезнования семье и близким», – сообщает пресс-служба корпорации. 

Игорь Носов возглавлял Корпорацию развития Дальнего Востока и Арктики с мая 2021 года. До этого он работал на различных должностях в коммерческих и государственных организациях, в том числе в правительстве Москвы и правительстве Республики Татарстан, возглавлял Совет директоров особой экономической зоны «Алабуга».

«С глубокой скорбью воспринял весть о скоропостижной кончине Игоря Николаевича Носова. Трудно подобрать слова, чтобы выразить горечь постигнувшей трагедии. Игорь Николаевич был светлым человеком, профессиональным руководителем, внёсшим большой вклад в развитие всего Дальнего востока и Камчатского края. Это невосполнимая утрата для семьи и близких, друзей, коллег. Выражаю самые глубокие соболезнования семье и близким Игоря Николаевича, мужества и сил вам. Скорбим вместе с вами», – сказал Владимир Солодов.

«Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» (АО «КРДВ») – госкомпания, которая сама и через свои структуры занимается привлечением инвестиций в регионы ДФО. На Камчатке дочерней компаний корпорации является ООО «УК ТОР «Камчатка».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ватсон (гость) | 13 февраля 2022 г, 22:07

Темное дело ...

Гай Ричи (гость) | 10 февраля 2022 г, 22:41

Он не должен был умереть.

Ольга (гость) | 10 февраля 2022 г, 17:08

Корпорация монстров оскудела... Скоро новый упырь появится.. От такого развития зубы сводит!!! Чтобы неприлично не высказаться

для кого новость (гость) | 10 февраля 2022 г, 14:05

? скромнее нужно ,скромнее-чтоб в след гроба проклятия не летели-вон Солодов уже исправляться начал на отписки сел.

Житель (гость) | 10 февраля 2022 г, 11:27

Жирик кричал уничтожить Ямерику, Европу... Дурилка махровая! Как они будут стрелять по своим детям и своей собственности?! Пердят соловьевый помет для неокрепших умов стариков.

Все комментарии (49)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться