На Камчатке женщина обокрала своего сына-подростка: ИА «Кам 24»

На Камчатке женщина обокрала своего сына-подростка

18 февраля 2022, 12:18 4026

В Петропавловске-Камчатском следователи СКР возбудили уголовное дело в отношении 36-летней женщины, лишенной материнских прав. Горожанку подозревают в краже денег у родного сына.

По информации краевого управления Следственного комитета России, уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 158 УК РФ (кража).

«Из материалов уголовного дела следует, что ранее судимая местная жительница, находясь в квартире дома по улице Дальней в городе Петропавловске-Камчатском, с использованием мобильного банковского приложения похитила со счета своего 17-летнего сына, в отношении которого лишена родительских прав, денежные средства в размере 28 тысяч рублей, причинив подростку материальный ущерб», – рассказала ИА «Кам 24» представитель управления СКР Елена Ильина.

По статье 158 горожанке грозит до шести лет лишения свободы.

 

Главная WhatsApp-рассылка новостей Камчатки. Подпишитесь!

КОММЕНТАРИИ

Антибиотик (гость) | 22 февраля 2022 г, 00:15

А куда перечислить 13 зарплату...единной россии...

Антибиотик (гость) | 22 февраля 2022 г, 00:14

Я бы на ее месте сказал что это 13 зарплата, депутатам на донецк..собрала..

Ольга (гость) | 18 февраля 2022 г, 17:43

Таких на Камчатке большинство! А как вы хотели? Это все те Анжелики и Снежаны,которые на последних страницах газет были. Никуда они не делись, все тут живут -это ваши жены и матери

Пуговка (гость) | 18 февраля 2022 г, 15:16

Нормально маманя походила. Пусть малец говна похавает, а потом еще что бы таджик из автобуса его выгнал за то что у пацана денег нет - многие комментаторы иа кам 24 кажется, именно такую модель воспитания выбирают для своих детей.

Житель (гость) | 18 февраля 2022 г, 14:50

Настоящая единоросска! Последнее отобрать у народа и забрать олигархам. Дать ей депутатское место. Что делать знает!

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться