На Камчатке определили членов комиссии на выборах главы Елизовского района: ИА «Кам 24»

На Камчатке определили членов комиссии на выборах главы Елизовского района

11 марта 2022, 12:52 1885

В Елизове прошло заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Елизовского района. Председателем комиссии стал первый вице-губернатор Камчатки Сергей Нехаев.

Также в комиссию вошли зампред правительства Камчатки Павел Ясевич, председатель думы Елизовского района Александр Липатов, зампредседателя думы Елизовского района Валерий Завьялов, глава администрации Елизовского городского поселения Владислав Масло. Секретарем комиссии стала руководитель аппарата думы Елизовского района Светлана Корчмит.

Прием документов от кандидатов на должность главы Елизовского района начнется 16 марта и продлится до 15 апреля. ⠀

Как рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации Елизовского района, конкурс будет проводиться в два этапа. На первом этапе, который состоится 16 мая, члены комиссии проверят сведения и документы, поступившие от участников конкурса. На втором этапе пройдет собеседование с кандидатами.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Елизовчанин (гость) | 13 марта 2022 г, 09:39

Надо избрать из местных который знает район и его проблемы хватит Шергальдиных и Грачевых безответственых не порядочных хапуг Масло Вячеслав чистый порядочный не взяточник его бы надо избрать А Тюлькин слабый руководитель но будут двигать скорее его те кто и раньше рекомендовал Бывшый глава района прошареный хахол Но будем надеяться что на лучшее

Островитянин (гость) | 12 марта 2022 г, 07:23

На сайте Алеутского муниципального округа даже не разместили информацию о проведении конкурса на должность главы, хотя для того что бы подать документы на участие в конкурсе надо лично их сдать в приемную комиссию. Прокуратура также закрывает глаза на нарушения федерального закона "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" , боятся что заявится варяг и победит несменяемую главу, которого второй год Минтер во главе с главным киношником безуспешно пытается затащить в кресло.

Кутаис (гость) | 11 марта 2022 г, 17:45

А где же главный киношник правительства - ... , что не доверяют ему дела муниципальные ?

Ильюха (гость) | 11 марта 2022 г, 16:10

Як рубчик скажет, так и будэ ! Но 50×50 .

Пришло (гость) | 11 марта 2022 г, 14:42

указы Главнокомандующего эти утырки плохо читают-ибо утратили орган которым думают.Не поможет нехаеву разве что свалить в очередное болото и там удить .

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться