В мэрии Петропавловска напомнили о своих контактах в социальных сетях: ИА «Кам 24»

В мэрии Петропавловска напомнили о своих контактах в социальных сетях

24 марта 2022, 07:18 1704

Мэрия Петропавловска-Камчатского опубликовала список своих аккаунтов в соцсетях. Горожанам предлагают пользоваться этими ресурсами, чтобы обмениваться информацией с властями краевого центра.

«Новостные материалы публикуются в сообществах социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники». Также работаем в мессенджере Telegram. По-прежнему информация публикуется на официальном сайте администрации города. Внизу главной страницы сайта расположены активные ссылки на источники в социальных сетях. При нажатии на иконки, осуществляется переход на соответствующие страницы администрации города в соцсетях и мессенджере», – сообщили в мэрии.

Свой аккаунт в сети «ВКонтакте» и канал в Telegram есть и у главы Петропавловска Константина Брызгина. Горожанам предлагают подписаться и на эти источники информации.

Кроме этого, об актуальных новостях можно узнавать, подписавшись на чат-группу администрации ПКГО в мессенджере WhatsApp.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Иду на ВЫ! (гость) | 26 марта 2022 г, 19:40

-брызгин.

Просто (гость) | 24 марта 2022 г, 19:17

В соцсетях не надо смотреть людям в глаза.

уже прошёл (гость) | 24 марта 2022 г, 16:46

Тверской районный суд Москвы оштрафовал Анну Кречетову на 50 тысяч рублей из–за пикета на Пушкинской площади, на который она вышла с плакатом «Фашизм не пройдет», сообщает «ОВД–Инфо». Женщину признали виновной по статье о «дискредитации» вооруженных сил России.

Меньше подписок (гость) | 24 марта 2022 г, 13:04

меньше карма-чего тут не понятного -читать бред Брызгина про грейдирование дорог без полива водой и увлажнения равно как без смазки палец засовывать в дверной засов.

Чотосчемто (гость) | 24 марта 2022 г, 12:41

- работаем в мессенджере Telegram. Судя по городу чинуши только там и "работают".

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться