Житель Камчатки заплатит штраф за оскорбительное сообщение девушке-приставу : ИА «Кам 24»

Житель Камчатки заплатит штраф за оскорбительное сообщение девушке-приставу

05 апреля 2022, 10:42 2078

Пьяный 36-летний житель краевой столицы отправил сотруднице региональной службы судебных приставов аудиосообщение с ненормативной лексикой и получил штраф.

Как рассказали ИА «Кам 24» в краевом управлении ФССП России, материалы по данному факту были переданы в следственные органы, а затем в суд.

«По результатам их рассмотрения гражданин был признан виновным в совершении административного правонарушения с назначением наказания в виде штрафа», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Там добавили, что 49-секундное аудио обошлось мужчине в 3 000 рублей.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

В (гость) | 5 апреля 2022 г, 22:39

Секундочке... эти погононосцы хотят забыть,что с их коллегами сделал один Человек! в одном городе на юге.....хороший пример! Для подражания...

Секундочку (гость) | 5 апреля 2022 г, 13:33

Значит какой-то мужчина, будучи пьяным, отправил аудиосообщение. Аудиосообщение это значит какой-нибудь мессенджер ( WhatsApp или телеграмм),т.е. они друг с другом знакомы. Пьяным он был скорее всего вечером, когда девушка не была при исполнении. Получается мужчина по пьяне отправил аудио с оскорблениями знакомой женщине. То есть смысла в упоминании должности этой женщины как бы нету. Но вот с другой стороны , если бы обычный человек пришёл в полицию и написал заявление об оскорблении его в мессенджере или соц.сети, его бы наверное не приняли всерьёз. А вот судебного пристава приняли. Социальное неравенство получается.

Пп (гость) | 5 апреля 2022 г, 13:13

Да елизовским приставам ещё б не мешало поучиться знаниям

Зайчатки разума (гость) | 5 апреля 2022 г, 12:49

А к чему в теле статьи делать упор на гендерность? А если бы девушка девушке подo6ное соо6щение отправила, всё 6ыло 6ы в порядке вещей? Суде6ный пристав это не парень, девушка, мужчина, женщина или ещё кто-то там - формально это 6есполый представитель суде6ной системы, исполняющий свои о6язанности на государственной служ6e и акцентировать внимание на этом, а тем более переводить суть имеющегося оскop6ления представителя власти при исполенении им своих o6язанностей гражданским лицом в плоскость гендерного конфликта, делая упор именно на этом, считаю неуместным и непрофессиoнaльным. Подо6ные статьи с позиции журналистики должны 6ыть изложены максимально сухо, сжато, с употpe6лением казённого протокольного языка. Но тогда нe 6ыло 6ы мэйнстрима фем-повестки и на статью мало бы кто обратил внимание, а это копеечка с просмотра рекламы, правда же kam24?

Махно (гость) | 5 апреля 2022 г, 11:57

А когда уже путинск фашистких приставов сажать начнут за совершённые ими преступления? У меня они например пять лет назад украли 3 тыс. руб. с карты, обещаливернуть как деньги на счёте их в банке появятся, досих пор возвращают. К Липале обращаться смысла не вижу ибо это существо спровоцировало закрытие расследования по факту ограбления меня усть большерецкими полицаями восемь лет назад, на сумму в 2 тыс. $

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться