Следователи проверяют информацию о падении плотника на стройке камчатской больницы: ИА «Кам 24»

Следователи проверяют информацию о падении плотника на стройке камчатской больницы

12 апреля 2022, 16:44 2004

Следственный отдел по городу Елизово проводит проверку по сообщению в интернете. Ранее с соцсетях появилась информация о падении с высоты работника на стройке новой краевой больницы.

«Автор поста сообщает, что в ночное время 8 апреля бригада медиков доставила в реанимацию 22-летнего мужчину с травмами различной степени тяжести, который возможно упал с пятого этажа строящегося здания больницы. Предположительно травмированный мужчина является плотником компании – застройщика социального объекта», – рассказали ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета России.

Как передавало информагентство, в пятницу около 2 часов ночи из поселка Крутобероговый с улицы Окружная со стройки краевой больницы скорая помощь доставила в реанимацию 22-летнего гражданина Таджикистана. 

Органы следствия дадут оценку действиям лиц, ответственных за организацию правил безопасности при ведении строительных работ. Результаты проверки следствия контролирует Елизовская прокуратура.

«Также по информации краевой Гострудинспекции извещение о несчастном случае на производстве поступило в орган от работодателя, контролирующим органом будут проведены мероприятия в соответствии с Трудовым кодексом РФ», – добавили в краевой прокуратуре.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Посыпь голову пеплом (гость) | 13 апреля 2022 г, 12:54

Дюха, а вы не в курсе видать, как русские продвигались на восток, про ясак и рабство, спаивание и грабеж, насилие и убийства? Вот это вот "а они плохие, а мы хорошие", это очень глупая позиция, убогая, недостойная взрослого, в достаточной степени развитого умственно человека.

Дюха (гость) | 13 апреля 2022 г, 12:13

Для Урпарама.А вы не в курсе видать как эти "Тоже человеки" русских гнобили у себя там,после развала СССР!!!!????

Злой коряк (гость) | 13 апреля 2022 г, 12:05

А что там в 2 часа ночи он делал?????

(гость) | 12 апреля 2022 г, 22:25

Урпарам (аноним) | 12 апреля 2022 г, 17:46 А это тут испражняются не люди. Это тролли, нет у них родственников, и вообще ничего человеческого в этих отбросах нет

yahan | 12 апреля 2022 г, 21:58

узбек-строй по отмыванию баблосов через шарамыги однодневки

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться