В школе Петропавловска торжественно подняли флаг России: ИА «Кам 24»

В школе Петропавловска торжественно подняли флаг России

25 апреля 2022, 20:20 3101

Камчатский край стал одним из первых регионов, где начали реализовывать инициативу по поднятию государственного флага в школах России.

Сегодня церемония поднятия прошла в школе № 7 Петропавловска-Камчатского. Присутствовавшая на мероприятии министр образования края Александра Короткова заявила, что с нового учебного года поднятие флага будет проходить во всех школах края в начале недели. По словам чиновницы, проводить церемонию будут лучшие школьники, проявившие себя в учебе, творчестве или спорте.

Идею начинать учебную неделю с поднятия государственного флага и исполнения гимна страны в августе 2021 года озвучил воспитатель Международного детского центра «Артек» Вячеслав Антипов на встрече с президентом Владимиром Путиным, который поддержал это предложение.


 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Литвинов (гость) | 28 апреля 2022 г, 22:25

Чё за бабеха на фото? У неё есть мужик? Частенько вижу ее одну по вечерам в магазине и вот здесь на сайте тоже

РОДИТЕЛЯМ (гость) | 27 апреля 2022 г, 07:22

Я не против флагов всяких!Но необходимо охрану усилять в учреждениях образовательных.Вчера в Ульяновской области один чёрт застрелил в детском саду 2 детей и нянечку.Родители обратите внимание как ведётся охрана в ваших детских садах,зайдите к заведующей,пусть усиляют охрану!!!В стране ... целая куча.

Цирк уехал, но клоун… (гость) | 26 апреля 2022 г, 21:34

А знания давать, а не в тупую пропагандосить пробовали, а? Один клоун предложил, остальной цирк подхватил? Что характерно - стабильное посмешище с всего получается, а ещё коррупция, разруха и имперский шовинизм. Может начнём с того чтобы туалетов на улице сначала не было?)

Nick (гость) | 26 апреля 2022 г, 12:33

Оо,песня про кругом враги никогда не заканчивается)))

ЗАКРЕПЛЕННЫЙ КОММЕНТ (гость) | 26 апреля 2022 г, 12:31

КАМ-24, давненько не было статистики. Предлагаю угодить публике и оживить скучную и затхлую, напоминающую бухгалтерию единорасов геббельсо-угодную статистику, циферками про количество IP - адресочков на ресурсе, их географию и количество ников на некоторые из них, и другие любопытные факты по этому поводу. Вы-ж все-таки ЖЖЁРНОЛЫСТЫ ))

Все комментарии (28)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться