Солодову понравилось, как учат и кормят детей в оссорской школе: ИА «Кам 24»

Солодову понравилось, как учат и кормят детей в оссорской школе

16 марта 2021, 12:56 6042

Владимир Солодов остался доволен качеством обучения в школе поселка Оссора Карагинского района Камчатки. Питание в школьной столовой, по мнению губернатора, тоже находится на хорошем уровне.

«Дети показывают хороший результат и поступают в ведущие учебные заведения и в регионе, и в стране. Во исполнение поручения президента России оценил качество горячего питания в школе поселка. Лично продегустировали, могу сказать, что готовят вкусно и с душой. Дети получают горячую еду минимум раз в день», – цитирует Владимира Солодова пресс-служба краевого правительства.

Фотоотчет о посещении школьной столовой губернатор выложил на своей странице в «Инстаграме».

Как сообщало ИА «Кам 24», во время командировки в Карагинский район Солодов посетил школу, аптеку, музей и другие социальные объекты райцентра – поселка Оссора.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

$$$$$$ (гость) | 25 апреля 2022 г, 20:45

Накормили губернатора.......а теперь можно снова перловку..

мазик подорожает (гость) | 16 марта 2021 г, 20:28

Производители продуктов, в том числе майонеза, начали получать уведомления о повышении цен на растительное масло с этой недели почти на 20%, до 130 руб. за 1 кг. Это объясняется резким ростом стоимости сырья на мировых рынках. В себестоимости майонеза на масло приходится до 70% затрат. И цену на сахар обещают поднять на 78%. А все потому, что сырье на мировых рынках дорожает. Но и масло, и сахар, и тот же бензин производит Россия. При чем тут мировые цены?

. (гость) | 16 марта 2021 г, 19:21

Вот и ставьте выходцев с района на край.А то понавезли менеджеров с других регионов

Визит ка (гость) | 16 марта 2021 г, 17:56

и что дальше то , дальше что , ну походил поел по одной ложке и что далее. Самодвижениц -турист Окончательно развратит своих министров, днём с огнём невозможно попасть на приём ,ему денег люди дают -инвестируют умения, знания , опыт -не берёт ,как огня боится с умными встречаться .

БГ (гость) | 16 марта 2021 г, 17:41

Обеспеченный русский бродяга-2: "куда б я ни зашел, везде вокруг эдем!"

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться